Мааарковная• 05 декабря 2014
о теме про дневной сон в саду
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-730820
автор говорит, что ребенок не хочет идти в сад - я поверю. вот вчера я создавала тему о том, что малявка моя разбила аквариум в саду. сегодня в сад не пустила - звонит воспитатель и говорит, чо у меня вообще проблемный ребенок. а как поняла, что я никуда жаловаться не ходила и не пойду +аквариум куплю, сказала, чтобы я ребенка приводила в понедельник. мой вывод: воспитатели себе облегчают труд+стараются всегда себя выгородить.
ИзЮмрудная• 05 декабря 2014
Почему аквариум в садике?Разве можно?Пусть еще вазы хрустальные расставят и говорят,что дети проблемные.ребенок и порезаться мог...
Чебуратор• 05 декабря 2014
тю, а Вы не знали?пришли с мужем сына в обед забирать, а воспитатель, мол,авария, собачка на молнии замка оторвалась, малыш спешил, сам хотел все сделать ,вот и получилось. пока папа напяливал ботинок, сын ткнул пальцем в сторону вопитателя и сказал, она оторвала(ребенку 3,5 года, никогда не врет, что думает, то и говорит). мне стало смешно, чес слово.ну скажи, так и так, оторвалось, я что, наезжать буду? зачем себя выгораживать.
Это не рпоблемный ребенок, а просто ребенок который бегает и резвится, надо было ставить так аквариум, что бы дети не доставали, это их недосмотр, они в саду хотят, что бы дети ходили по струночки, но так не бывает, не обращяйте внимания, буквально неделю назад моего ребенка стащили с кровати , за то что он не хотел спать. так я устроила такой скандал, теперь ребенок говорит , что его не трогают, не надо их бояться, покаим не чего не говоришь, они делают, что хотят, (мой сын просил ничего не говорить, наверно запугали)
Чебуратор• 05 декабря 2014
а вот что бы она сказала,если б аквариум разбился на ногах(не дай Бог) кого-то из детей?там бы в лучшем случае порезы были бы.и это вина воспитателя 100%
Мааарковная
• 05 декабря 2014
Ответ дляDzylina
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-730225 вот моя тема, не хочу повторяться. добавлю, дочка не разговаривает, очень капризна, а они это списываю на то, что что-то с психикой. хотя я обходила всевозможных специалистов - никто ничего не находит.
Мааарковная
• 05 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
даже представить боюсь......... и еще вчера вечером заметила у дочки на ручке выше логтика синяки, видно, что хватали за руку.
Ответ дляМааарковная
это у них проблемы с психикой, я не могу давать советы, у каждого свои воспитатели, но могу сказать, что не надо их бояться, а лучше запугать, они тогда как шелковые)))
Мааарковная
• 05 декабря 2014
Ответ дляDzylina
боюсь, что приклеят дочке ярлык ’Больная’ и все.
Узница замка ИФ• 05 декабря 2014
За рубежом уже бы подали на суд на воспитателя.В магазине дамочка выбирала мебель и на нее налетел ребенок и сбил ее с ног она упала и поломала ногу.Еак она подала в суд на магазин что у них нет игровой комнаты для детей.Иск она выиграла 150000 долларов.А что это был ее ребенок никого не интерисовало.Вот так цивилизация.
Мааарковная
• 05 декабря 2014
Ответ дляУзница замка ИФ
о чем Вы говорите, какая цивилизация? все дети должны говорить, себя обслуживать. возникает вопрос: зачем сад и воспитатель?
сектантка• 05 декабря 2014
Не понимаю почему боятся воспитателей и зачем их запугивать? И какие у них проблемы с психикой - как Вы тогда вверяете им своего ребенка? Согласна, бывают сложные ситуации, но получаются, что все кто Вас окружает психи и дебилы
Мааарковная
• 05 декабря 2014
Ответ длясектантка
это Вы о ком?