Голубец• 05 декабря 2014
Обувь СОЛДИ,вопрос,кто покупал туфли или балетки,кожа мягкая или грубая или?
Во-первых от вида кожи зависит, во-вторых от самой конструкции обуви. У меня балетки (что-то типа нубука)- ужасть - дубовые, туфли на каблуке (кожа) - как тапочки, и сапоги (замша) - мои любимки, мягонькие и удобненькие, босоножки (кожа) - серединка-на половинку, достаточно мягкие и в то же время форму держат.
Голубец
• 05 декабря 2014
Ответ дляHаташа
такие туфли интересны.вот думаю кожу или замшу..
Голубец
• 05 декабря 2014
Ответ дляHаташа
А цвет какой хотите?
ну хочу что-то инетресное в плане цвета..может синюю замшгу...черный как то банально...
Голубец
• 05 декабря 2014
Ответ дляHаташа
Вот и я об этом, если синюю, то конечно замшу, а черные они вообще как-то не очень.
Вам удачи в покупке - хороший выбор
спасибо оргомное.хороших выходных!

Голубец
• 05 декабря 2014
Ответ дляHаташа
Вам удачи в покупке - хороший выбор
Вы случайно не в МАУПе учились?:)))
Голубец
• 05 декабря 2014
Ответ дляHаташа
то есть,в принципе,если у вас туфли на каблуке мягкие кожа,то и замша и кожа у меня если закажу должна быть идентичной...
Ответ дляГолубец
У меня главное проблемное место - задник, в моих туфлях Заир, он мягкий и очень удобный, как-то вот раз и сели, и ножка в них спит.
Вам лучше продавца помучить, или поискать в магазинах, померить - у нас на Лукьяновке внутри метро(справа) в магазинчике раньше была обувь Солди (сейчас не уверена)
Сиренькая• 05 декабря 2014
За такую цену найн вест или джессику симпсон купить можно, а они и рядом не стояли возле солди
Голубец
• 05 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
а где мона купить?)))
Виннипуховна• 05 декабря 2014
Балетки не берите, они давят на косточку и ходить в результате невозможно.
Сиренькая• 05 декабря 2014
Ответ дляHаташа
Раньше так и было, а теперь и-за курса обломилось всё - нормальные кожаные туфли от 30 долларов+доставка+% посреднику, вот и посчитайте
Неправда
Мой посредник выкупает под 0, морем вообще копейки за вес выходит, от 70 до 110грн максимум за туфли,
Вот купила недавно такие, в 350 обошлись, а фото 2 с 6пм вообще за 310
Ответ дляСиренькая
Неправда
В чем конкретно неправда? Цен в $ Вы не указали, когда совершали покупку тоже - недавно?! - курс растет каждый день. Не хочу Вам что-то доказывать - Ваше право верить в то что Вы верите, но - первая пара - цена ниже 30 баксов не опускалась, и вторая Вам обошлись в 310 UAH возможно при курсе 12 (максимально низкая цена на эту пару 24 доллара, сейчас на 6рм - 45).
источник -