Раздражевская• 05 декабря 2014
блин......только вернулась с Сильпо....ну что это за безобразие??
Нас 4 ро.скупилась немного 400 грн....и нам это дня на 3...
Работает только муж,уже не тянем.на еду,дорогу,чуть чуть за коммуналки Все....
Теперь мужу и сыну нужна пенка,станки,гель,антиперспиранты.....это ещё 200 грн минимум....
Просто решила выплакаться,можно сказать нищета пришла.....
Это наверно у многих?
ЛедиДи• 05 декабря 2014
Скупайтесь продуктами в Метро и Ашане. В Космо и Еве часто бывают хорошие предложения. Покупайте все по скидкам и економьте.
Хвець-тець• 05 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Я мама двоих деток 5 и 9 лет. Работаю в интернете (свой интернет-магазин), зарабатываю от 20000грн. в месяц. Мужа выгнала ибо не работал последних пару лет. Живу в свое удовольствие, есть квартира и своя машина, ощущения, что ’тяну все на себе’ нет совершенно. Всем подругам рассказала как можно крутиться, сдала поставщиков, пароли и явки, в результате только 1 человек реально стал работать и зарабатывать, все остальные нашли кучу причин, почему они не могут.

наркотой что ли торгуете?
Стетоскопуло• 05 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Браво! Вот и доказатесьтво чем отличаются нытики от реально страждущих и имеющих желание работать.
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
пфф...ну у вас и мышления, я вам скажу...отведите ребенка в ясли, он там адаптируется к коллективу, будет общаться с детками, развиваться. А вы в это время за комп и писать статейки, рекламу просматривать, сайты наполнять, может устройтесь на платной основе в какую-то группу админом и вперед! или займитесь каким-нить видом рукоделия: канзаши, сладкие букеты и т.д. Да мало ли! Я утром в школе тогда работала, а вечером свадьбы вела. Щас немного с этим перерыв в связи с некоторыми обстоятельствами. Короче. Было бы желание! Конечно, не спорю, сидеть на шее мужа выгодно, че))
зачем вы мне это написали? Я работаю, вообще-то. И за сад обеими руками, но не в 2 года.
ЛедиДи• 05 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Сдайте и мне пожалуйста
бювет_в_обед• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ой, сори...не туда, видимо, нажала(
Не фонарь• 05 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Я не ною.
За токарный станок не стану, а зачем? Можно найти работу по-легче. Кто не дурак.
Это ж так же просто как и продавать, что мозгов не хватит?Умняшечка.
Флюорография гуся• 05 декабря 2014
Вот честно , уже задолбали умные советчицы ,которые советуют привыкайте -экономьте, какого х..ра я должна экономить ,если мы пашем с утра до ночи!!! И еще год назад многое могли позволить себе и детям ,а теперь из-за горе-правительства и тех кто этот безпредел поддерживает я должна экономить на элементарном - на питании!!!
Разгуляшка• 05 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Ну не знаю....я уже несколько лет пытаюсь на дому что-то найти и нифига(
а вы не пробовали
интересно развод или нет?
Не куру• 05 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Девочки, ну вы что серьезно? КАК можно просто сидеть дома и ничего не делать? И главное оправдание - ребенок двух лет. У меня двое малых, но это не дает мне права сидеть и ныть.
Продавайте что-то, пишите статьи, заполняйте сайты, занимайтесь приемом звонков на дому у интернет-магазинов, вяжите-хейдмейдничайте и т.п. Да что угодно, но 2-3тыс. заработать можно.
сколько малым и живете одни? Без бабушек? Знаю таких советчице: бабушка с 8.00 у них, морозилку забивает пельмешками , варениками, полуфабрикатами- сама готовит, а потом мама деток рассказывает, какая хозяйка и мать двоих детей
Хвець-тець• 05 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
’зарабатываю’ от 20000, это - прибыль, а продать нужно на 6000 + налоги + оплата сайта + его содержание. из области фантастики
Застряла• 05 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець

наркотой что ли торгуете?
Не угадали, детский ассортимерт, а Кидстаффчик стал моими ясельками, садиком и школой!))
Чумачечая Весна• 05 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
А Вы давно начали?
бювет_в_обед• 05 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
класяк! и я так хочу! шепните на ушко как это можно сделать, плиз)
Стетоскопуло• 05 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
Да, так же просто как и продавать. Но физически продавать легче. Умняшечка. Лень родилась раньше нас.
Хвець-тець• 05 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
ггг. перестаньте выдавать желаемое за действительное
ПешитеБесАшипок• 05 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Сын учится,щас сессия.я никак не могу отправить его работать.
Можно подрабатывать на выходных . Мой так и поступает . Было-бы желание .
Хвець-тець• 05 декабря 2014
люди, которые получают чистый доход от бизнеса от 20000 в месяц, никому ничего не сдают и не дарят
бред сумасшедшего какой-то
Не фонарь• 05 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
НЕ ВСЕ УМЕЮТ ПРОДАВАТЬ И ЛЕНЬ ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЕМ. Кто то гнилые сливы втюхает, а кто то с отборными вернется домой.
Стетоскопуло• 05 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
А Вы перестаньте ’не верить’ и думать что все желаемое. Подымите поп и сделайте так чтоб все Ваше желаемое было действительным.
Разгуляшка• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот я сейчас работаю на дому модератором сайта, официально трудоустроена, стабильная зп, соц пакет. Нашла через интернет, ищите и вы
а до этого вы кем работали? у вас был подобный опыт?
Смешнюча• 05 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
Те кто отправляет работать, а вы не думали что работу найти сейчас тоже не так уж и легко?
да расскажите,было бы желание.Мойте торг.центры в ночную или днем в семьях,занимайтесь амвей,орифлейм и т.д.,выкупайте ростовку и продавайте в розницу на этом же сайте и это только самая элементарная подработка(о чем я автора спрашивала,а в ответ тишина)
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
а вы не пробовали
интересно развод или нет?
думаю, здесь вся суть в поиске заказчиков и платят там исключительно за состоявшуюся сделку
Застряла• 05 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Я назвала чистую прибыль, уже за вычетом расходов. Не хотите - не верьте, просто я из числа людей, для которых, если сильно захотеть - можно в космос полететь.
Хвець-тець• 05 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
вы где-то увидели, что я жалуюсь на нелегкую?
Хвець-тець• 05 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
я вижу, что вы до сих пор в небесах витаете
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
это правда, у меня подруга занимается Мери Кей, и правда зарабатывает около 10000грн, но целый день на ногах