Аноним• 14 февраля 2013
Таобао всегда так выглядит ? Я в шоке
На главной юбочки ,слов нет одни эмоции.Это все тао такое?
Санта Барбара• 14 февраля 2013
очень глубокомысленный вопрос...не знаю как выразить свою мысль, что бы донести ответ...
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляliberty1
не совсем поняла ваш вопрос
Зайдите на главную,там девочка юбочки продает,посмотрите реальное фото и каталожное ,я такое тао и бесплатно не хочу ,спасибо продавцу за реальные фото.
Аноним• 14 февраля 2013
Выглядываю в окно, а там деревья и снег, слов нет одни эмоции.Это весь мир такой?
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
не смешно,Вы фото видели?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ для--Елена--
не смешно,Вы фото видели?
главную страницу? видела) фото разные есть, да))
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляМастерица
Наверное,имеется ввиду детские юбочки на главной странице продавалки. Разложенные для фото- красивые,а вживую,соглашусь.. не очень. Я бы такую не купила доце.
Не очень?
Вы очень лояльно сказали.
Аноним• 14 февраля 2013
не совсем все так плохо, просто человек видимо выбрал товар подешевле, а с тао такие шутки редко прокатывают безнаказанно. дешевый сыр только сами знаете где.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нифига себе дешевый 100грн + пересылка.
Аноним• 14 февраля 2013
к посту 13
я не единожды закупала вещи с тао. не для продажи - для себя. никогда еще не жалела об этом. просто тщательно выбираю, читаю описание товара, советуюсь с посредником.
беру товар только если меня устроит
1) не самая низкая цена
2) рейтинг магазина
3) реальные фото товара (не каталожные)
4) сроки выкупа - если в наличии нет, все может пойти не так как должно
5) мнение о продавце и магазине моего посредника (они работают с тао и знают множество подводных камней)
беру товар только если меня устроит
1) не самая низкая цена
2) рейтинг магазина
3) реальные фото товара (не каталожные)
Я один раз заказывала с тао юбку себе, в прошлом году на одноклассниках, предполагалось, что юбка макси, такая красивая на картинке, а пришло нечто , косо покроеное и длина чуть ниже коленки, продавец раздел руками, вот и валяется у меня, ни себе ни людям, потому уже больше не рискую, только то что есть в наличии, по реальным фото и меркам.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Красивые юбки, не гоните!
Я столько не выпью,что бы на ребенка такое одеть.
Аноним• 14 февраля 2013
я не о продажной а о закупочной стоимости говорила, Вы же не в курсе ее закупки, я так понимаю) один и тот же товар может стоить и 10 и 30 юаней, это зависит от качества пошива и тканей (а также количества ткани использованной при пошиве) на этих фото четко видно что на тканях оооооооооооочень сэкономили!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ для--Елена--
Мне эти юбченки так нравились
у нас такая - покупала не в китае - тут на стафе девочка шьет такие. СУПЕР бомбезная - все в восторге от нашей юбочки. очень пышная! очень красивая! очень нарядная! купите в украине!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Красивые юбки, не гоните!
ну если эти КРАСИВЫЕ! то я вам сочувствую!!!
автор, почему Вы так некорректно обсуждаете продавца? если и хотели показать разницу-надо было скопировать себе фото и отдельно выставить сюда, не ссылаясь на продавца... мне было бы неприятно... вот кто потом захочет давать реальные фото товара, если его ТАК выносят на обсуждение?
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
Я продавца как раз и не осуждала,читайте внимательнее.Фото не копировала именно поэтому.
Freken Snork• 14 февраля 2013
Это вы про юбки-пачки?) Самый лучший вариант – купить фатин, его много кто здесь продает и пошить самим, тем более для таких юбочек особых навыков вообще не нужно, мне кажется, погуглите, схем море, и фатина разноцветного на Кидстаффе полно. В чем проблема??? Зато сами вы можете и внизу красиво оформить, и нашить паетки, блесточки, цветочки, бабочки, ленточки, бусинки, была бы фантазия. Если нужно, могу поискать ссылку на продавца фатина (себе сохраняла, так как у меня доча маленькая, тоже хочу ей пошить такую же, да и вообще фатин и для поделок всяких вещь нужная)))) Напишите, если что, в ЛС)
Аноним• 14 февраля 2013
Я сама покупала на тао как на ф.6 только фиолетовую- она суперская и шикарная. Не сравнить с той что на фото в живую у девочки. Цену не помню точно, около 100 грн. Почему так не знаю, таоькак рулетка - можно влипнуть, а можно купить интересную вещь
Покупаю на Тао очень много всего и на продажу и на семью. Малышку одеваю в дизайнерские платьица с такими наворотами, что никто никогда не скажет, что это Китай, я на кидстаффе таких вещей не видела. Есть реально суперские вещи, просто места надо знать и стоят они не копейки. Эти юбочки (где фото красивое) реально есть, единственное, что посоветую - не берите очень легкие типа петти скиртс - они как с капрона плотного. очень сильно цепляются, хоть и красивые, но с затяжками уже ничего нельзя сделать. Надо чтобы с фатина они были...