СернаМоисеевна• 05 декабря 2014
Такое можно продать? И за сколько
Имеется штора на кольцах, плотная, очень красивая интерьерная. Вторую половину испортил кот, опор кинул банку зеленой краски пока штора лежала в стирке. На лицевой стороне никаких дефектов нет, а с изнанки в нескольких местах облезло белое прорезиненое покрытие. Может ее можно продать, может кому то нужна на узкое окно или для каких то других дизайнерских решений. Покупали очень дорого с какого то сайта иностранного. Понимаю что теперь это значение не имеет но может можно за сколько нибудь ее продать. Подскажите а то я в шторах не разбираюсь что по чем
Докладная• 05 декабря 2014
На секонде такого добра для дизайнерских решений валом:) Разве что совсем уж недорого будете продавать...
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2014
Ответ дляДокладная
+100
СернаМоисеевна
• 05 декабря 2014
Выста 2,35 ширина 1,35. Даром не отдам , думала может грн за 100
СернаМоисеевна
• 05 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, в Хумане в секонде таких штор без пятен полным полно
по чем их там продают подскажите
УраганнаЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Зачем спрашивать,можно ли продать и за сколько,если сами уже озвучили ответ:даром не отдам,за 100грн.Никто эту тряпку у Вас не купит...
СернаМоисеевна
• 05 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
пятен там кстат нет имеется только то что на фото указала и то с изнанки внешний вид не портит
СернаМоисеевна
• 05 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
это я так думала вот поэтому и спросила
УраганнаЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
это я так думала вот поэтому и спросила
Это Вы так думали,что у Вас её на советчице прям с руками отрывать будут...В продавалке ведь долго,авось здесь сразу и заберут.
СернаМоисеевна
• 05 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
я в продавалке ничего пока не выставляла сразу сюда написала что оценить стоит она вообще чего то
Кы-ы-ы-ця• 05 декабря 2014
Зачем продаете?Она ведь классная(по Вашему),вешайте у себя!!!Но нет,не хотите.Так почему же другая хозяйка должна хотеть дефектную штору,которая дольше будет облезать с изнанки(которую видно в окне) да еще и доплачивать за ее перешив?
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И за доставку...
УраганнаЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Да,да,здесь достаточно таких хитро*опых,Которые ’просто спрашивают’.
СернаМоисеевна
• 05 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
девочки почему вы такие злые? Я ее еще не продаю тут каждый день спрашивают, все всегда орут да о дайте бесплатно кому оно нужно, а как ищешь что то в продавалке так такое попадается что на голову не натянешь, моя штора и не попадает. Вот и спрашивается раз кто о продает значит кому то нужно и покупают
Ку ка ку ка ку• 05 декабря 2014
в хумане куча,при том часто по 2,по 4 штуки одинаковых.Цена около 50 грн одна штука в идеальном состоянии,без брака.
СернаМоисеевна
• 05 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
нужно хоть глянуть пойти в эту хуману, что это зверь такой, жалко рядом нет ее
СернаМоисеевна
• 05 декабря 2014
Ответ дляPav-lin
а вы из какого города?может я возьму..
харьков,
УраганнаЯ• 05 декабря 2014
Теперь этот список безполезных вещей в продавалке пополнит и Ваша рваная штора за 100грн.Если я в продавалку выставлю дырявые носки-это ведь не значит,что их купят.Но по Вашей логике:раз кто-то продает значит кому-то нужно и покупают.
СернаМоисеевна
• 05 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
она не рваная:)
УраганнаЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
она не рваная:)
Окей,окей,извините .Ваша ОБЛЕЗЛАЯ штора.Так немного лучше?)
СернаМоисеевна
• 05 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
да так на много лучше:) держите смайлики может станете добрее,

Ку ка ку ка ку• 05 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
прекратите