Радостина• 05 декабря 2014
подскажите пожалуйста идеи подарков на Николая девочке 9 мес.? спасибо
Радостина
• 05 декабря 2014
Ответ дляРесничный червь
Кто такой николай???????????????????
вы что с другой планеты???????????????
19 декабря ’приносит’ деткам подарки
Радостина
• 05 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Игрушку однозначно, мягкую книжку например
о, спасибо))))
Радостина
• 05 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
Она еще ничего не поймет.
ну кума например моему малому 4 мес готовит подарок, хочу и ее малой что-нибудь подарить
Король дивана• 05 декабря 2014
Мда... В 9мес как раз ребенок ждет Николя и под подушкой подаорок будет искать
Луковая• 05 декабря 2014
Ответ дляРадостина
вы что с другой планеты???????????????
19 декабря ’приносит’ деткам подарки
Нет, вы не поняли мой вопрос, кто он такой, что вы поклоняетесь ему????
РозаЛюксен• 05 декабря 2014
Ответ дляРадостина
вы что с другой планеты???????????????
19 декабря ’приносит’ деткам подарки
вот вы не обижайтесь,но как вы собираетесь растить ребенка,лечить,воспитывать,если вы даже не понимаете что можно подарить 9ти месячному малышу,который не понимает что сегодня праздник.Я в шоке от этих вопросов
Радостина
• 05 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
странная вы однако)) ищите глубинный смысл на счет воспитания детей, когда я как не опытная мама, просто спросила о том, чем интересуються детки в 9 мес))) мой просто еще маленький))
вы бы лучше подсказали, а не оценивали мои педагогические способности
Радостина
• 05 декабря 2014
Ответ дляНімка
В нас на Миколая в минулому році-дитині на той час було 7 міс купили манежа)))те що потрібно батькам)))а так-книжечки різні розвиваючі,коврик-пазл...
вот на счет книжечки и думала какой-нибудь)) благодарю за совет)))
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
на св. Николая сладости раздают, в том числе и нуждающимся))
+100! Накупила конфет детям своим и соседским, а подарки на новый год. Дочка свои первые подарки получила в первый день рождения, в 9 месяцев мне не пришло в голову дарить подарки... кстати, на первый новый год (7 месяцев) я вдохновилась забавными фото детей из инета и фотографировала дочку. Было весело и память осталась.
Радостина
• 05 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я с западной украины, у нас не принято как-то на Новый год дарить подарки, у нас все больше на Николая дарят)
РозаЛюксен• 05 декабря 2014
Ответ дляРадостина
я не ищу глубинный смысл,глубины в вас не наблюдаю
Воленс-неволенс• 05 декабря 2014
Странные люди. Так лихо пишут, зачем дарить, если он ничего не понимает. Во- первых понимает, во- вторых не надо быть жлобами, а то как на день рождения годовалого дитя набухаться в хлам - это норма, а подарок на Николая это не норма
кошкомышь• 05 декабря 2014
Ответ дляРадостина
только для тканевых книг уже поздно
Канализационный люк• 05 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Моей дочке крестная подарила мягкую книжечку, а там на веревочках были пришиты барашек, свинка, корова и собачка. Каждое животное при нажатии хрюкало, гавкало и т.д. Дочке нравилось.
Канализационный люк• 05 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
О чем вы говорите?!!!! Нормальный вопрос женщина задала! Ее ребенку только 4 месяца как она может знать, чем интересуется 9-ти месячный ребенок?! Это же все приходит с опытом!
Кривая спроса• 05 декабря 2014
почитайте что-то об этом празднике - там и вопросы отпадут. Я так понимаю вы из серии мам (ваша перспектива) которые на Николая айфоны дарят
Радостина
• 05 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
согласна, очень грустно... всегода легче приыкрыть свою жадность или нежелание сделать ребенку подарок лишний раз обьяснением, что тот ничего не поймет. Подарить радость это уже считаеться чем-то из ряда вон выходящим и воспринимаеться вштыки
РозаЛюксен• 05 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
не судите по себе.Наша семья,например,вообще не пьет.И в окружении нашем тоже адекватные люди,тем более все с детками.Так что не с теми дружите или сами образ жизни меняйте
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Я за то, чтобы деткам в таком возрасте дарить что-то памятное, о чем лет так через -дцать можно сказать - а это мы тебе подарили на твой первый праздник св . Николая. Игрушки-книжки Вы ребеночку и так купите... Я, например, своей дочке помимо подарков покупаю по одной елочной игрушке дорогой. У нас их уже восемь... таких эксклюзивных и памятных.
РозаЛюксен• 05 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
зайдите в детский магазин:
погремушки
книжки
пищалки
игрушки-прищепки.
Да что угодно!Он только мир учится познавать.ему все будет интересно
погремушки
книжки
пищалки
игрушки-прищепки.