Хочу сделать подарок подруге на Новый Год. Она раньше работала парикмахером (сейчас уже только своих домашних стригет), ну а инструменты у нее старые. Как-то говорила, что хотелось бы новые, а я ж не знаю ни брендов, ничего в инструментах. Подарила бы набор какой-нибудь профессиональный с ножницами разными... Подскажите, плиз!! Вопрос суммы не стоит, главное - адекватное соотношение цена-качество, и качество прежде всего)
Спасибо!!!
LoraLollita• 05 декабря 2014
Ответ дляStephan
jaguar, только в фирменном магазине берите
плюсуюсь)) ну и лезвие вы знаете да как размер ножниц подбирать?
Ответ дляLoraLollita
Не знаю... А они набором не продаются, да? Наверное, стандартные какие-то. Знаю, у нее есть филеровочные еще..их бы тоже.,
Подскажите, пожалуйста, как укомплектовать правильно подарок! А у фирменного магазина есть сайт? Спасибо
Ответ дляStephan
да и loralolita правильно сказала - уточните у подруги какой ей размер лезвия нужен, если хватит денег, сразу филировочные тоже берите)
Просто если я нее спрошу, она сразу поймет, а хочется сделать сюрприз)
Посмотрела в интернете эти ножницы. Там идет разбивка по классам - это что такое? Какой класс лучше? Или без разницы?? А по размеру - если я возьму 5,5, средний, не прогадаю? Не думаю, что она прям сама разбирается в размерах, она не такой профи.
Ответ дляalnea
Там еще идет градация - для прямого среза или для скользящего среза.. А обычно какими стригут?? Какие брать?? ))
у меня 5,5, класс чем выше тем дороже и острее, ей самого простого хватит, но даже если и возьмете самый дешевый вариант - не прогадаете, укомплектовать можно в специальный чехол для ножниц