ФФФФристайла• 05 декабря 2014

Как вы относитесь к сурогатному материнсву

Решила стать суррогатной матерью, но столкнусь с не понимаем окружающих, близкая подруга говорит что как мне не стыдно зарабатывать на чужом горе. Я же считаю что не зарабатываю, а помогаю людям стать родителями. А как вы относитесь к суррогатному материнству?
Раз одела не бу• 05 декабря 2014
норм

сЛАдКОежКА• 05 декабря 2014
нормально
Sunny_Anny• 05 декабря 2014
Нормально
Карамелька• 05 декабря 2014
нормально
Уходя дверю не хлопать• 05 декабря 2014
Нормально!
Налитое яблочко• 05 декабря 2014
положительно! Не раз сама задумывалась над этим....
Айболитная• 05 декабря 2014
Нормально, для многих это единственный выход иметь ребенка.

Уходя дверю не хлопать• 05 декабря 2014
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/skandal-s-surr...
Ната Лия• 05 декабря 2014
хорошо отношусь
Моль Молливна• 05 декабря 2014
Если биоматериал в ребенке не ваш, тогда нормально.
Фима Собак• 05 декабря 2014
А вы сможете выносить,родить,и отдать?
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2014
Положительно
Моль Молливна• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
А вы сможете выносить,родить,и отдать?
Так не своего же ребенка отдавать !
Яйцеголовая• 05 декабря 2014
Очень позитивно отношусь!
Вашей подруге видимо просто очень легко достался ее малыш, и она не была в ’шкуре’ женщины, которая очень желает, но не может родить самой..А так Вы уже сейчас дарите надежду и возможно вскорости подарите кому-то истинное Счастье.
Если для Вас лично это не проблема (отдать потом малыша) -то все ОК.
Считаю суррогатную маму одной из самых благородных профессий в мире.
Носки на подтяжках• 05 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
На таких условиях -да , вполне нормально
автор ФФФФристайла • 05 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ей еще не хило выплатили, 4000тыс евро за несколько месяцев... Если такая ситуация была бы я оставила б ребеночка себе, где двое там и трое
Фима Собак• 05 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Так не своего же ребенка отдавать !
Согласна,что не своего.Но это все равно от человека зависит.Не все после, находят в себе силы просто отдать.Психологически это не просто.
автор ФФФФристайла • 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
А вы сможете выносить,родить,и отдать?
Так ведь он биологически не мой. Мы вообще живем в странном мире, девушки своих в мусорку бросают,за гаражами мерзнуть выкидывают. А тут отдаю в любящую семью, где малыша очень ждут и любят.
автор ФФФФристайла • 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Я думаю что если не женщине не просто она не пойдет на сурматеринство, нужно сразу быть готовым что отдашь малыша и не морочить голову биородителям

Молчунья• 05 декабря 2014
абсолютно нормально
Моль Молливна• 05 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не думаю что швейцарцы - это биологические родители мальчика, скорее все донорское, яйцеклетка так уж точно. Родная мать (я имею в виду швейцарку), даже не смотря на законы своей страны, никогда бы ребенка так вот не оставила...
ORTania• 05 декабря 2014
спорный вопрос, когда родила сама, думаю чьл не каждая сможет отдать ребеночка и дальше жить спокойно
Фима Собак• 05 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
Я сейчас не осуждаю женщин,которые идут на сурог.материнство,и не говорю, о тех,кто бросает своих детей.Я спрашиваю,сможет ли автор,отдать малыша,привыкнув к нему за 9 месяцев.
Кукусик• 05 декабря 2014
Хорошо, только б не смогла отдать малыша. Но если бы надо было, то нашла бы такую маму своему ребенку.
Моль Молливна• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Нужно просто во время ’такой’ беременности себе внушать что ребенок все таки не твой, ну типа, на руках дали подержать. С родителями настоящими чаще общаться, может психолога помощь нужна.
автор ФФФФристайла • 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Конечно смогу) Я буду о нем заботится все 9 месяцев, но воспринимать его как свою частичку не смогу. Буду рассказывать какие у него будут замечательные родители)
Фима Собак• 05 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
Ну,тогда почему бы и нет.)А ваш муж не против?
автор ФФФФристайла • 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Он сначала не понял зачем я это делаю, но я ему объяснила и он согласился. Он против инсеминации, вот это продажа ребенка.
Каяспер• 05 декабря 2014
Не смотрите на мнение окружающих! В нашем обществе многие, увы, живут под грузом стереотипов и страхом быть осужденным… Если Ваш мотив не заработать деньги, а подарить другим возможность стать родителями - это не может вызвать осуждение у адекватных людей. Если же вы сугубо из меркантильных побуждений - Бог Судья…
Лично я, мой муж и несколько моих подруг спокойно относимся к суррогатному материнству. Хотя я не смогла бы скорее всего. У меня двое своих малышек и обе беременности тонули в моей любви, для ребеночка в утробе это очень важно, как и для беременной. Для родной сестры родить смогла бы, для чужих - нет, слишком сильно люблю своих детей и не могу представить как потом убеждать себя, что суррогатный ребенок, выросший в своем же теле не свой и его нужно отдать….
Подумайте, сможете ли выносить чужого ребенка в любви и заботе, а потом отдать его в любящую семью, не вашу?
автор ФФФФристайла • 05 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
Для меня беременность промчалась незаметно, не поверите, но до 9 месяца не чувствовала себя беременной, то ли сказывалось отсутствие живота, то ли еще какие то факторы... Мне бы очень хотелось повторить именно беременность, что б полностью ее прочувствовать. А если можно повторить ее и еще помочь другим людям исполнить мечту, почему бы и нет? Да за это платят, но не так много что б на этом сильно нажиться