ФФФФристайла• 05 декабря 2014
Как вы относитесь к сурогатному материнсву
Решила стать суррогатной матерью, но столкнусь с не понимаем окружающих, близкая подруга говорит что как мне не стыдно зарабатывать на чужом горе. Я же считаю что не зарабатываю, а помогаю людям стать родителями. А как вы относитесь к суррогатному материнству?
Каяспер• 05 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
Для меня беременность промчалась незаметно, не поверите, но до 9 месяца не чувствовала себя беременной, то ли сказывалось отсутствие живота, то ли еще какие то факторы... Мне бы очень хотелось повторить именно беременность, что б полностью ее прочувствовать. А если можно повторить ее и еще помочь другим людям исполнить мечту, почему бы и нет? Да за это платят, но не так много что б на этом сильно нажиться
как это, отсутствие живота??? у меня в первый раз был аккуратненький животик и так легко было, до 7 месяцев на велике ездила на дачу))) все соседи пальцем у головы крутили, а мне было 19, была легкость в теле и счастье сплошное, а во второй раз распухла, как дрожжи, ребенок с 6 месяцев такое в животе вытворял - не могла ни есть, ни спать спокойно, мечтала родить скорее, и хоть очень люблю свою младшую, но беременность вторую вспоминаю с тяжестью на лице…..
ФФФФристайла
• 05 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
как то не было) Ложилась в больницу на 8 месяце, ходила в обычных джинсах, и все думали что у меня максимум 4 месяц, скакала как горная коза, обвешивала гирляндами дом. даже не знаю где там малая умещалась, родилась 3,400)
ТыЧиНеТЫ• 05 декабря 2014
К суррогатному нормально отношусь.
У меня самой была беременность очень сложная, до неё 3 выкидыша, врачи говорили что закрепление плода по моей картине УЗИ невозможно, потом говорили что почти невозможно выносить, кучу кровотечений и госпитализаций, в последний месяц беременности пролежала в больнице с пневманией, начала отказывать и разлогаться от антибиотиков печень, др. органы, экстренные роды искуственно вызывали на 8-м месяце, потом на лекарствах восстанавливалась дома, несложная операция с сложными осложнениями, опять восстановление, сбои в лимфатической системе..
Ребенка своего люблю очень, очень хочу второго и думаю что при таком раскладе как у меня до сих пор не приходит в норму организм муж бы сказал что только суррогатную маму нам нужно искать... но я ещё верю что смогу восстановиться и родить самой. Думаю что суррогатным мамам нужно рожать только для тех кто совсем бесплодны и шансов забеременеть и родить других у них нет никаких
Марфушечка душечка• 05 декабря 2014
Автор, очень хорошо отношусь. Если бы не смогла забеременеть сама, думала бы о том, чтобы воспользоваться услугами суррогатной матери.
Не слушайте никого, люди просто не понимают, как тяжело иногда дается ребенок.