Просто Филя• 05 декабря 2014

Какой ТМ детских колгот довольны?

У меня девочка, 1.10 года. Скоро в садик. Вот уже начинаю присматривать колготы. Какие выносливее? Сейчас цены такие... (( Думаю, лучше сейчас что-то взять, а то кто знает какая цена будет к весне )
Указка• 05 декабря 2014
мне нравятся конти, на сменку в сад взяла Лэгку Ходу. Есть еще бамбуковые (не помню марку..) но они немного кашлатится с первой стирки начинают
Гореотума• 05 декабря 2014
тсм чибо
колготы и леггинсы
marija_petrovic• 05 декабря 2014
некст очень хорошие но дорогие ((( 180 грн за 3 шт. держат форму но мягкие, ребенку будет удобно самому надевать.
Lola-02• 05 декабря 2014
легка хода,дюна,тополіно це українські,або польські дісней
Уточка• 05 декабря 2014
резевед сейчас у нас, не кошлатятся совсем
Слухи-руки не распускаю• 05 декабря 2014
мне KBS турецкие нравятся
smela05• 05 декабря 2014
Легка хода, Гатта.
obyavu• 05 декабря 2014
если Вам нужны качественные расскажу о нашем опыте
всегда брали колготки C&A, LC WAIKIKKI, OLD NAVY нормально сидели и не сползали - а недавно тоже купили колготочки NEXT ну очень понравились и тоже колготки в носке сидят на месте, брали такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-10907660.html
obyavu• 05 декабря 2014
Ответ дляmarija_petrovic
это не дорогие
вот MOTHERCARE 3шт 480 грн
lorsik• 05 декабря 2014
Турецкие BROSS рекомендую, очень неплохие. Некст покупали, тоже нравятся. Сейчас Джимбори пробуем, пока раз одевали, еще не стирались.
lorsik• 05 декабря 2014
F&F термо разочаровали полностью. Потянулись между ножками так, что дома стыдно носить...
Швабристка• 05 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мне KBS турецкие нравятся
а мне KBS что-то не очень понравились, те, что на махре покошлатились, а демисезонные сели после стирки и тоже немного покошлатились
автор Просто Филя • 05 декабря 2014
Ответ дляmarija_petrovic
Если сравнить с нынешними ценами на остальные колготы, то они не дорогие совсем. Уже подумываю их взять. Они хотя бы стабильны в своей цене
автор Просто Филя • 05 декабря 2014
Ответ дляobyavu
это не дорогие
вот MOTHERCARE 3шт 480 грн
Да, тоже мечтаю о них, но цена кусается ((
obyavu• 05 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
чесно говоря накрутка сумашедшая - а так колготки как колготки
автор Просто Филя • 05 декабря 2014
Ответ дляLola-02
Тополино украинские? Я читала, что германские
Sladkoejka• 05 декабря 2014
Ответ дляmarija_petrovic
купила месяц назад своей - сразу растянулись возле швов на попе и в катышках. не понравились. Но да, мягкие.
автор Просто Филя • 05 декабря 2014
Ответ дляSladkoejka
Ничего себе! а где покупали? какие и за сколько?
Sladkoejka• 05 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
на официальном сайте вот эти.
http://ua.nextdirect.com/ru/x542668s5#683801
автор Просто Филя • 05 декабря 2014
Ответ дляSladkoejka
на официальном сайте вот эти.
очень красивые. я тоже такие хотела ((
Sladkoejka• 05 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
очень красивые. я тоже такие хотела ((
та я сама расстроилась. Возле швов сразу после 2 раз одевания стали как сеточкой просвечиваться. После стирки катышки. Много отзывов положительных читала... но не в моем случае. Сотрудница тоже купила малому - та же фигня. А вот с текстурированными такого не было.
Olga Lavrik• 05 декабря 2014
Я тоже брала Некст, вот такие http://ua.nextdirect.com/ru/g405406s1#683934 Очень понравились, ещё б тёпленькие на Нексте были.....
Sladkoejka• 05 декабря 2014
Ответ дляOlga Lavrik
да, я об этих и говорила - текстурированные.
автор Просто Филя • 05 декабря 2014
Ответ дляSladkoejka
а они мне на вид как-то не очень (
Olga Lavrik• 05 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
а они мне на вид как-то не очень (
А я наоборот не люблю всё слишком детское, с собачками, яблочками...
Emilyy• 05 декабря 2014
Мне Zara, Tchibo нравятся ,а Некст разочаровал размером, но не качеством, пока брали маленькие размеры, было нормально, а исполнилось 5 лет взяла размер 5-6, коротковаты, а ступня широкая и пятка на щиколотке оказывается, хотя размер ноги для 5 лет нормальный