Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2014
У кого мультиварка-скороварка,загляните
Девочки,очень хочу себе мультиварку.Много отзывов утверждает,что в скороварке быстрее и больше сохраняется полезных витаминов.Но для меня большой минус в функции скороварки,что нельзя открыть её во время приготовления,чтобы что-то добавить или попробовать!т.е. каждый раз выкл.программу,спускать давление и только тогда открыть.Вот собственно и вопрос к тем у кого именно скороварка-критично ли для Вас,что нельзя открывать при готовки?И да еще,не страшно,что может рвануть от высокого давления?
Закидай меня камнями• 05 декабря 2014
я не открываю ничего,есть режим 3 мин скороварки и отлично,не нужно ничего отключать
ХикориДикори• 05 декабря 2014
Абсолютно не критично, а вот скорость и качество приготовления - да. В мульте-скороварке с этим отлично все. Если Вы разок что-то забудете положить, ничего страшного) Плюсов намного больше. У меня Мулинекс кук 4 ми, очень довольна.
Патриотка• 05 декабря 2014
Для меня очень удобно, всё засыпать посолить добавить приправы всё смешать и включить на нужную функцию и там автоматически выставляется время (если что подкорректировала). Я даже из дома могу уйти и прийти через час, а у меня обед готов. На счёт того что нельзя попробовать меня лично это не напрягает стараюсь не пересаливать как говорится ’недосол на столе, а пересол на голове’ можно и до солить. А давление ... как оно может рвануть ?
Налетчица Муся• 05 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
о каком ’рвануть’ говорит автор непонятно.
фрау Гитта• 05 декабря 2014
Я выпускаю пар и могу чтото добавить,к примеру тушу мин 10мясо с овощами,спускаю пар и добавляю рис и тушу еще 10мин,у нас была обычная мультиварка отдали родителям мужа не оценили мы ее,а скороварка нравится,все быстро готовится