алена роз.• 14 февраля 2013

Пороблено??? киньте ссылками на темы, пожалуйста

Доброе утро!

Звонит муж с работы и   говорит, после уборки в боксе (занимается ремонтом машин), нашел какую-то фигню типа веревки с узелками на ней... шо це? пороблено?

Киньте, пожалуйста, ссылками или посоветуйте , что с этим теперь делать? сразу напишу, в руки уже взял , по незнанию... что это может быть? и куда теперь бежать?

спасибо неравнодушным )
lana78• 14 февраля 2013
Выбросьте и забудьте.

Аноним• 14 февраля 2013

впечатлительный муж у вас

ну если есть лишнее бабло-сходите ...снимут вам порчууууууу
людааня• 14 февраля 2013
Спалить нужно на перекрестке.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ длялюдааня
Спалить нужно на перекрестке.
и пепел в полночь съесть. Желательно в полнолуние)
Бабушка мороз• 14 февраля 2013
Я помню, как-то студенкой из клуба вернулась, а у меня в одежде голубая ленточка, завязанная узелками по-кругу. Ну я по неопытности ее взяла.. Дай, думаю сожгу. Вышла на балкон, подожгла, а она как вспыхнула, расплавилась быстро и руку мне обожгла... Лучше бы я ее на х..р не трогала вообще((
автор алена роз. • 14 февраля 2013
Ответ длялюдааня
Спалить нужно на перекрестке.
спасибо, про это где-то читала уже, но не заморачивалась никогда, а теперь не знаю, как правильно спалить , руками вроде брать нельзя, мож, есть еще какие-нить забобоны ?
Аноним• 14 февраля 2013
бред мания преследования...валерьянка в помощь и читайте побольше, развивайтесь
автор алена роз. • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
вроде развита не по годам , но всеравно ,спасибо , что мимо не прошли)
людааня• 14 февраля 2013
Говорят нужно отнести на ближайший перекресток, облить горючим и поджечь. Очень часто в ближайшее время является тот кто это все подбросил.

А помещение нужно чистить...

Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляалена роз.
а чего с ошибками пишете раз такие развитые прям?))))
Аноним• 14 февраля 2013
сжечь, полить освяченой водой и руки этой водой помыть. Почитать молитву от нечистой силы, перекреститься и забыть!

На перекрестке не жгите, это значить кому-то передать кто там следующий пройдет, это плохо и грех уже на вас будет!
автор алена роз. • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
девушка , урок русского языка в другой теме, проходим...., кстати , про запятые там почитайте, раз волнует Вас это очень)
Стриптизерка• 14 февраля 2013
сжечь надо.
Аноним• 14 февраля 2013
написала вам в личку
Аноним• 14 февраля 2013
Кому-то из работников работать не охота, вот и сидит вяжет узелки :) Выгнять такого надо и все пройдет
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я вот недавно прихожу с работы, разделась, а на полу в прихожей черная булавка. Я все в панике, в руки не беру, перепугалась, домой никто не приходил, муж я да маленький ребенок. На работе недавно повысили, думаю все подсунули в одежду на работе, а муж пришел и говорит да моя, я ее на шкаф в прихожей ставил (он там вечно что-то складывает), видать что-то другое забирал вот и упала!

Часто мы преувеличиваем, пусть у своих поспрашивает, може кто что ремонтировал и надо было прокладку какую ставить, взяли что подручнее, а для плотности узелки сделали.... все может быть...
автор алена роз. • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним

Рада, если так и есть ))))
автор алена роз. • 14 февраля 2013
Спасибо большое всем )))) С Праздником !!!