Душка-свекровь)))• 05 декабря 2014
Оцените пуховик на мне.ФОТО
квартира в состоянии ремонта-на обстановку не смотрите)
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
но все равно классный.Главное что бы в нем мех был приличный
мне сами модельки очень нравятся
а он теплый?Вы его уже носили?А то в нете разные мнения.Одни пишут,что теплый,классный,другие,что нет.
мне сами модельки очень нравятся
только получила.Еще не носила
Капитошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
уже нету денег на еще что то))
тогда выкладывайте с чем собираетесь его носить. какие сапоги есть?
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
щас сфоткаю.2 сек
Fancy Love• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну блин.А вам как на мне?
Мне кажется, что он вам немного коротковат. А внешний вид на любителя, я наоборот такого плана люблю, а приталенные пуховички вообще не перевариваю.
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
я на носочки стала когда фоткала сама себя
Капитошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
такие вот
а джынсы бойфренды есть? порылась в модных луках- их то носят с каблуками, но у вас действительно ноги в нем худоваты. может затянуть его немного внизу?
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
бойфренды не ношу и не люблю!
Капитошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
бойфренды не ношу и не люблю!
а затянуть его немного можно?
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
а затянуть его немного можно?
немного-можно.
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
совсем не катят под гуся
что поделать?)
Fancy Love• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Та все-равно, у вас рукава коротковаты, это видно. У меня такой пуховик чуть выше колена. Но может это из-за комплекции. Я перекупила его у женщины, которая брала своей дочке в школу))) так у той девочки руки тоже как у вас выглядывали.
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
там черные вставочки-манжетки.если брать длинее-они будут на руках самих
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
и вообще тут пишут -что великоват даже
Fancy Love• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня как раз так, можно полностью руки спрятать, очень удобно и перчатки я поэтому не ношу совсем. Манжеты же хорошо прилегают, поэтому для меня это наоборот преимущество. Но если вам так удобно, то хорошо.
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
у вас такой же?
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
а, все поняла.Тогда на груди будет большое
Fancy Love• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
и вообще тут пишут -что великоват даже
Не, точно не великоват, просто модель такая. Тем, кто с такими пуховиками не знаком, он может показаться большим из-за объемности. Плюс большинство любят приталенные, а это совсем другое.
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
добавляю еще фото.Муж хотел чтобы лица на было видно-то снизу вверх держал фотик-то еще как то)))))Последнее фото не оч удачное.
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Как по мне-то велик,на размерчик меньше надо)
добавила фото
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
а можно попросить ценителей показать что считается в вашем понимании лучшим пуховиком?
до 1400-1600 грн и теплое
мерси)
до 1400-1600 грн и теплое
мерси)
добавила новые фото
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Красивый, я бы носила. Вы особо советчиц не слушайте, тут через одну все модели с виллами на Канарах и мужьями айтишниками, главное чтобы Вам нравилось.
добавила еще фото!
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Очень плохо видно.....
добавила еще фото!!!!
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляdiva_la
почему руки в карманах? не видно фасон так. На последнем фото както попу обтянул слишком... Какой рост у Вас?
167 примерно
Мама фифти цента• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
167 примерно
автор что то он по заду мал!!спереди все висит а попа вся в облипку!
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
то так кажется.муж высокий, и фоткал под углом.короче-скривил