Душка-свекровь)))• 05 декабря 2014
Оцените пуховик на мне.ФОТО
квартира в состоянии ремонта-на обстановку не смотрите)
Подкустовый выползень• 05 декабря 2014
Да просто у автора на всех фото руки подняты и бока закрыты руками, поэтому так странно выглядит, будто талии нет.
Автор, попросите кого-нить сфотографировать вас. И хорошо б в обуви)
А вообще классная парка! И ножки стройные-красивые!
Аноним Завхоз• 05 декабря 2014
под него нужны объемные брюки и светлого тона обувь, и будет отлично
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
как-то он Вас полнит...
у ВАс верх объемный, нужно талию выделять обязательно! Иначе будете казаться БАБОЙ
Зато ножки
там по бокам есть затяжки.И внизу тоже
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
мамочки!джинсы на колготки вот все мои объемные брюки)
Аноним Завхоз• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
значит, стоит прибарахлиться :)
Сливочная пенка• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
там по бокам есть затяжки.И внизу тоже
Лучше бы пояс
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо)муж едет-попрошу.фоткала сама себя через таймер-стала на носочки)вот такое фото)))))
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
значит, стоит прибарахлиться :)
я же офисный работник)лыжные не пойдут)))
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
спросила про пуховик, а девочки как всегда высмотрели ножки:))
хоть не зафукали ноги))))
и на том спасибо)))
Аноним Завхоз• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а где я писала о лыжных?
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляnatalia_81
автор, фото не удачные, ждем Вашего мужа)))
а вообще, это же все на любителя!!!и фасон и само понятие - пуховик. Кому-то это просто *фууу, какие пуховики?!, только шуба!* а кто-то по дубленкам тащится, и считает, что пуховики - не практично, их стирать надо, а дубленку протер - и вперед.
Фото с сайта - симпатично смотрится
А мне вот понравился пуховик у соседки, приталенный, говорит, что теплый. НО я себе бы приталенный не купила - фигура мягко говоря не та, (негде приталивать - талии нетути)))))
вот, типа такого, только без мехового воротника-ошейника
Фото с сайта - симпатично смотрится
едет муж
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
а где я писала о лыжных?
а какие?я тогда не знаю)та мне проехать в транспорте и все)
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а мне гусь очень нравится,вы своими фото всю его красоту ’убили’)))
это подделка или оригинал?
в прошлом году на российском сайте много хвастушек было этих пуховиков,смотрятся круто.И говорят,что очень теплые,но только оригиналы.Хотела себе,но цена там очень высокая..А какие детские комбезы
.Но тоже цена космос((
это подделка или оригинал?
.Но тоже цена космос((
не оригинал!
Капитошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
у меня ножки худые, и я не полная.Мерзну сильно.Есть пуховик по фигуре, но он холодный!
по фигуре именно пуховик? ну то есть на пуху или другом чем то? а то у нас любое дутое пальто любят пуховиком называть. мне кажется что по фигуре вам бы больше что-то подошло. пусть даже спортивное. но эти парки честно... это жесть. уж откровенно, сама ношу спортивный стиль, но парки какой то вариант пугала в пальто. просто уродуют фигуру т.к я по фото думала что у вас хорошая Л размер
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляnatalia_81
а что такое гусь? это марка такая?
наполнитель, гусиный пух
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
тот что по фигуре на синтапоне
Fancy Love• 05 декабря 2014
Классный пуховки, у меня такой же, только красный. Он реально очень теплый, я до -5 в футболочке ходила в нем. А сейчас легкую кофточку накидываю)) лезет правда зараза после стирки.
Капитошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
ну весь образ в целом же смотрим)
Крапипопка• 05 декабря 2014
Ответ дляnatalia_81
а что такое гусь? это марка такая?
да
канада гус )
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
ну блин.А вам как на мне?
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляnatalia_81
а как по фото на глаз девушка поняла, что это гусь?))))
лейбочка круглая на рукаве
Капитошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
тот что по фигуре на синтапоне
та не, это дутое пальто. таки в пуховике( на пуху) вы бы не замерзли. так чтоб не имтеь себе гемор купите лучше какой то пуховик ( на пуху) красивый. я под пуховики приталенные и спорт вещи могу одеть и сапоги на низком но стильные со скинни.
natalia_81• 05 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
да
канада гус )
спасибо, теперь всё на место стало))) я-то думала, что какой-то таинственный способ определить наполнитель по внешнему виду)))
Черепаха Тортила• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
не оригинал!
но все равно классный.Главное что бы в нем мех был приличный
мне сами модельки очень нравятся
а он теплый?Вы его уже носили?А то в нете разные мнения.Одни пишут,что теплый,классный,другие,что нет.
мне сами модельки очень нравятся
Подкустовый выползень• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да я понимаю, недавно выбирала пуховик, фоткалась в примерочных, так крутилась и так и эдак, чтоб на фото было хотя бы примерно как в жизни)
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
уже нету денег на еще что то))
Безпринципная• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну блин.А вам как на мне?
Как по мне-то велик,на размерчик меньше надо)