Душка-свекровь)))• 05 декабря 2014
Оцените пуховик на мне.ФОТО
квартира в состоянии ремонта-на обстановку не смотрите)
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
автор что то он по заду мал!!спереди все висит а попа вся в облипку!
аааа, еще сбоку затяжки.видим сильно затянула
Пописанная парта• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а что?
да ничего,я тоже думала о покупке такого,интересно насколько он теплый
Брюнетка в Мармеладе• 05 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
Мне кажется, что он вам немного коротковат. А внешний вид на любителя, я наоборот такого плана люблю, а приталенные пуховички вообще не перевариваю.
Мне тоже так показалось. И рукава короткие. У вашего свитерка рукав длиннее чем у курточки. ((
Пописанная парта• 05 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11094135.html вот на главном фото.тренд этого года.да простит меня автор продавец сия чуда.но я не понимаю его красоты и писка((
это по нашему-по бахатому))
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это не свитер, а манжет курточки
Брюнетка в Мармеладе• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
это не свитер, а манжет курточки
А, тогда ошиблась, думал, это так свитер торчит. ))
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
обещают быть теплым, цена чуть выше 1000
Пописанная парта• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
добавила фото
хороший пух,мне нравится и цвет волос у вас красивый
Fancy Love• 05 декабря 2014
На новых фото рукава выглядят лучше. Не слушайте никого, отличный пуховик, он в реале лучше смотрится, чем на фото. А фасон такой и есть, что попа обтягивается, когда наклоняешься, но спереди кажется как-будто он большой. Ну модель такая просто. Главное, что лично мне в таком тепло, никогда еще кроме натуральной дубленки мне не было так тепло, честно.
Fancy Love• 05 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я кстати и мужу тоже гуся купила)) и тоже человек перепродавал, которому не подошло. Так что мне можно сказать повезло сразу 2 раза, так как обычно продавец под заказ везет эти пуховики. А тут раз - и купила)
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
волосы-мой труд))))