Телочка• 05 декабря 2014
когда начнут Украине платить налог моряки?
Просто красавица• 05 декабря 2014
А какие налоги они должны платить? Работаю глабухов и я впервые о таком слышу.
Телочка
• 05 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
а какие платят уже тогда?
С хера ли? Ни пенсии, ни соц. льгот, ничего ... За что??? За то, что будучи никем в этой стране, они завозят в страну валюту , оставляют ее в этой стране , а старость и пенсия- их личное дело?
Вас жаба давит? Зря. Это ни каждому дано. По полгода не видеть семью, штормы, форс-мажоры, работа иногда без передыху. А если это химовоз ? Это онко обеспечено. Это без любимой жены, детей, секса , иногда даже без связи...Долго рассказывать. Но. поверьте мне, деньги за зря им не платят... Поэтому, успокойтесь. Если не дает покоя зарплата моряков - пишите в личку, дам наводку ,как сделать доки. Испробуйте сладкую жизнь...
Телочка
• 05 декабря 2014
Ответ дляokss
так а чего тогда иных заробитчан щемить начинают? у них жизнь слаще?
БеллаДонна• 05 декабря 2014
Ответ дляТелочка
правильная украинская позиция!
если у меня плохо, то нужно чтобы всем было плохо
Ответ дляТелочка
А чего вы моряков приплели? Они от хорошей жизни по полгоду по морям-по волнам? Объясню. В нашем регионе много моряков. Они ввозят в страну огромные суммы в валюте. Государство это понимает, надеюсь... Здесь семьи, их деньги по любому тут оседают. Какие нафик налоги?
Веснушка• 05 декабря 2014
Да, валюту возят но доллары хрен получишь, спасибо родная страна. Фигушки вам а не налоги, облезите.
Телочка
• 05 декабря 2014
Ответ дляokss
Господи, да я ничего против этого не имею, наоборот о том, что все кто за рубежом работает так же делают. но прочла, что будут в квартал по 500 у.ею налога платить.
Телочка
• 05 декабря 2014
Ответ дляokss
Это где прочитали? Дайте ссыль
там где тему обсуждали о новом налоге на крупные покупки. давали ссылку.
Просто красавица• 06 декабря 2014
Ответ дляТелочка
а какие платят уже тогда?
Что значит Ваш ответ не могу понять;какие платят УЖЕ ТОГДА? Кто платит? Пусть сперва докажут, что моряк привез валюту на таможенную территорию Украины. Это раз. Во вторых: сейчас нет дураков в этом признаваться.В третьих: пусть сперва наши слуги (депутаты) задекларируют свои доходы, а потом к плавсоставу имеют претензии. Плавсостав сошел с борта корабля, таможню прошел, деньги пронес. Таможенники их нашли? Кукиш!!!!!!!!! И пусть здравствуют наши моряки и их семьи!!! Пусть трясут фирмы, которые процветают, а зарплату не платят десятилетиями. У меня директор ни НДС не платит, ни зарплату и живет в шоколаде, никто его не трогает. Только этих бедолаг нужно потрясти, нервы им попортить. А какую жизнь они прожили и их семьи никто не знает. Уходят в рейс, а вернуться целы -здоровы или нет никто не знает. Вот и пусть возят себе валюту. А если попадутся - это уже другой разговор.
Ответ дляПросто красавица
Никто почти через таможню валюту не проносит. Зарплата приходит либо в банк, либо из портов отправляют переводом вестерн юнион
Просто красавица• 07 декабря 2014
Ответ дляokss
тем более, налоги из зарплаты удерживают на месте выплаты ее. На карточку перечисляют уже без налогов. Так почему моряки должны платить еще налоги? А у Вас муж моряк или просто Вас жаба давит?
Ответ дляПросто красавица
Вы нормальная? Какая жаба? Ответы мои почитайте для начала, а не отвечайте невпопад...