Форточка с диоптриями• 05 декабря 2014
хочу открыть свой бизнес.но нет финансов.кто знает.реально ли получить....?
Получить субсидию от центра занятости?
Коварная Зая• 05 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
реально, но только на толковый бизнес план.
и сумма там не большая. вряд ли хватит. и время смутное
Татьяна2012• 05 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
Конечно, на тыщи долларов рассчитывать не приходится, но пару тысяч гривен дадут, а для небольшой старта и этого достаточно.
Коварная Зая• 05 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
вряд ли. аренда. оборудование. документы - и уже денег нет. а если еще товар закупить. хотя что там у автора за задумка я конечно не знаю. но когда писала 15 лет назад бизнес план - выданной суммы хватило курей насмешить
Татьяна2012• 05 декабря 2014
Я маме бизнес план писала в 2005 или 2006 году, но там мизерные были закупки, и товар предполагалось возить в сумках на маршрутке, то есть по минимуму абсолютно все, товара до 10 наименований каждого, всего около 20 видов. Но зато план утвердили, около тысячи гривен дали или больше, не помню. Это мелочь,конечно же, но дали же.
Татьяна2012• 05 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
Не весь бизнес требует аренды и оборудования. Если вы, к примеру, хотите организовать клуб кройки и шитья у себя дома, то затраты будут только на материалы и покупку большого стола и нескольких доп. стульев для ваших учеников.
Коварная Зая• 05 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
согласна. пишу о конкретно своем примере. у меня был частный детский сад. но деньги все таки дали!
glukozanostra• 08 декабря 2014
Напишите мне в ЛС - поделюсь идеей для бизнеса, если понравится - помогу организовать.
ВикторияСтельмах• 09 декабря 2014
Вообще вариантов сейчас огромное множество.тут нужно выделить точно, какая есть сумма и от нее идти.Для начала советую или банальный вендинг, но он требует вложений по серьезнее.Или ларкь и питание.В плане того же фаст фуда банальные аппараты, которые можно поставить в ларек стоят примерно так , плюсом реклама и власти.В небольшой бюджет можно войти