Ромашкинная• 05 декабря 2014
И ето фатин по 6 грн???
Смотрела передачу "Все буде добре", так делали юбки-ачки из фатина,експерт говорит что фатин в м-нах по 6 грн.Где??? У нас самый дешевый 30 грн за метр!
Точная копия плова• 05 декабря 2014
я вчера покупала, самый дешевый 1 доллар у нас (Черновцы), это 17 грн
Ромашкинная
• 05 декабря 2014
Черкассы 30 грн самый обычный,с напылением 45 и выше за метр,ширина 1.50.
Божий одуванчик• 05 декабря 2014
там 90% её рукоделия выбросить в мусорку и не жалеть, такую фигню лепит и как начнут рассказывать как это нам всем надо ....