младокошкина• 05 декабря 2014
Домашнее задание...Нарисуй мир глазами кузнечика...
Медсестричка• 05 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
а почему на русском языке?
намалюй світ очима коника.. так?
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
а почему на русском языке?
Потому что Автор взял это из Инета, а не сделал фото учебника своего ребенка. Если на русском, значит этой учебник РФ.
Банан-барабан• 05 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
намалюй світ очима коника.. так?
не знаю, у нас все задания на украинском языке?
Банан-барабан• 05 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
теперь все понятно.
Медсестричка• 05 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
нет конечно ) мой сын во 2 классе. русский класс. все учебники на русском.
Банан-барабан• 05 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
а зачем?
Банан-барабан• 05 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
что зачем???
зачем учится в русском классе, смысл?
МошеЙница• 05 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не факт, моя дочь в русском классе и учебники на русском.
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
зачем учится в русском классе, смысл?
может люди уезжать собираются в РФ.. Да и вообще, знаете у всех ведь свои соображения по этому поводу ))
Чебурастик• 05 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
зачем учится в русском классе, смысл?
потому что скоро Украины не будет!
Медсестричка• 05 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
зачем учится в русском классе, смысл?
странный вопрос. практически во всех школах и русские и украинские классы. мой вот ходит в русский, чей-то в украинский. украинский язык, кстати, знают одинаково
Банан-барабан• 05 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
у нас в школе нет русских классов, знать украинский одинаково вы не будете 100%. Учить физику, алгебру и т.д. на русском и украинском это земля и небо, не пишите глупости.
Медсестричка• 05 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
у вас - это еще не вся украина. зачем ему учить основные дисциплины на украинском? он и на русском их освоит )
МошеЙница• 05 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Не надо ля-ля. Училась в русском классе, а украинский знаю лучше русского. Дело в учителе. Доця в русском классе сдала в 4 классе аттестацию на украинском языке (укр.мова, математика и чтение) на 10-11 баллов.
Банан-барабан• 05 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
потому что в универе все на украинском языке, хотя может вам это не нужно.
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
у нас тоже нет русскоязычного класса. Мой ребенок учится в 100% украинской школе, а я училась в 100% русскоязычной школе. Дискомфорта не было никогда с украинским.. сама не знаю, почему, но ФАКТ остается фактом.. к сожалению, мне роднее руск. яз. чем украинский. Сейчас стараюсь хоть в быту общаться на укр. Но все-ровно мыслю на русском.
Мой племянник учится в укр. школе и ему оч. сложно.
Банан-барабан• 05 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
смешно читать про 4 класс, это еще детство и полная ерунда.
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляМотористка
А в чем сложность- зеленая полянка и одуванчики
и есть хочу ))))))аа.. еще размножаться))
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
потому что скоро Украины не будет!
что же Вы так.. может россии скоро не будет.. вот тогда, действительно, кому нужен этот рос. язык?! лучше знать язык своей страны, чем чужой.
МошеЙница• 05 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Хорошо, сестра одноклассницы после нашего русского поступила на бюджет в Шевчик в киев на филолога, тоже мало?
Медсестричка• 05 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Да. Мы не планируем получать высшее образование детей в Украине. Но, даже если за 9 лет наши планы изменятся, убеждена, что разберется. Язык-то родственный. Как же иностранцы поступают в технические ВУЗы?
Банан-барабан• 05 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я тоже говорю и мыслю на русском, мои родители русскоязычные люди, но отдали меня в 1986 году именно в украинскую школу, а вот муж учился в русской, все предметы потом в универе была на украинском и ему было не легко.
Банан-барабан• 05 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
они до этого целый год учат украинский язык и обучение в универе у них на год дольше. Сегодня была темка в топе, про вузы Киева и преподов там, почитайте на досуге...