Чики-брык• 05 декабря 2014
сколько может стоять открытым Боржоми?
интересует для ингаляций
Ненавязчивый синтезатор• 05 декабря 2014
неделю/две точно может.
а сколько нужно?
По сути, там в качестве консерванта используется углекислота (Вы же о газированной воде спрашиваете?), которая медленно выходит из воды. Закрывайте бутылку крышкой постоянно, чтобы газ не выходил полностью
а сколько нужно?
Чики-брык
• 05 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
неделю/две точно может.
а сколько нужно?
у меня 2 недели стоит открытой, но с закрытой крышкой. у малого начинаются сопли, так бы сделала ингаляцию. муж купит бут. Боржоми но принесет поздно когда сын будет спать и сегодня уже неполучится сделать