Аноним• 14 февраля 2013
электрическая овощерезка у кого какая?
очень люблю консервировать,думаю приобрести себе электрическую овощерезку,там с терками и нарезкой ломтиками(кружочками). может у кого есть посоветуйте модель.или может лучше взять насадки на мясорубку.у меня кенвуд.
Найдите на ютубе тесты и посмотрите,что вам больше понравится и подойдет.Я не так давно купила мясорубку со всеми прибомбасами,думаю пойдет для этих дел.Видела еще отдельно овощерезку мулинекс,ничего такая,не очень большая,но ее ’способностей’ не зная,судя по всему,будет работать так,как и эти насадки в мясорубке,по виду они абсолютно одинаковые.Так зачем две приспособы покупать,может лучше отдельно насадки на вашу мясорубку?Удачного выбора!