Неновая почта• 05 декабря 2014

А можно ли помыть голову гелем для душа? Или не стоит?

Девочки, есть ли разница между гелем для душа и шампунем? Шампунь купила, а мне он не подходит. ((( Мытье головы с этим шампунем превращается в неприятное занятие, волосы путаются, толком не вымываются. Купить другой шампунь сейчас нету финансовой возможности. ((( Думаю может гелем для душа попробовать помыть? Кто-то пробовал? Есть существенная разница или там состав разный?
ПолБатона• 05 декабря 2014
Никогда не мыла

Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2014
думаю состав тот же
ЕлькиПальки• 05 декабря 2014
можно, если не постоянно.
maruska1• 05 декабря 2014
мне кажется, что от геля плохо будет расчесываться, я как-то в перепутала шампунь с жидким мылом, пока расчесывалась-плакала, невозможно было расчесаться.
автор Неновая почта • 05 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
можно, если не постоянно.
А мне придется несколько недель мыть волосы гелем илии этим неудачным шампунем
magazin-orchideya.com.ua• 05 декабря 2014
я на выписку с роддома кинулась голову помыть, а шампунь оказывается домой передала, осталось мыло жидкое, брала дешевенькое рублей за 7, особой разницы не заметила
metall1976• 05 декабря 2014
думаю можно-ведь есть очень много видов где 2 в 1 -шампунь и гель для душа.
Грабля• 05 декабря 2014
АВТОР, В МНЕ Є ПІВ БАНКИ ШАМПУНЮ ФАРМАСІ.)) мені не підійшов. вам вислати? ато стоїть без діла.)
Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2014
Я мыла... Шампунь закончился, а надо было срочно. Это было масло для душа Зеленая аптека Сандал нероли и роза. Запах чудесный. Волосам не повредило. Мягкие, расчесывались хорошо... Ну, если закончился шампунь, а мыть надо, придется мыть. Я даже слышала страшную историю о мытье волос стиральным порошком. Вот это ужас так ужас...

Бюст Березуцкого• 05 декабря 2014
Лучше детским шампунем. Я мыла, волосы классные
Tasha Fancy• 05 декабря 2014
Скажем так, все зависит от геля и от частоты применения, ну и от чувствительности Вашей кожи головы, почти все гели для душа содержат SLS, если Вас это особо не напрягает, то попробуйте, от одного мытья головы ничего страшного не случится, в любом случае ;)
Скользкая• 05 декабря 2014
Уже 1.5 года мою гелем для душа. Очень уж запах после него нравится. С волосами все замечательно, разницы не вижу
автор Неновая почта • 06 декабря 2014
Ответ дляГрабля
А для какого типа волос у вас шампунь?
Грабля• 06 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
А для какого типа волос у вас шампунь?
для нормального і жирного волосся, на ньому пише.
автор Неновая почта • 06 декабря 2014
Ответ дляГрабля
За пересылку сколько возьмете?
Грабля• 06 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
За пересылку сколько возьмете?
у мене тільки укрпошта.+11 грн
автор Неновая почта • 06 декабря 2014
Ответ дляГрабля
у мене тільки укрпошта.+11 грн
А сколько примерно мл в бутылке осталось?
Грабля• 06 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
375 було. є половина
автор Неновая почта • 06 декабря 2014
Ответ дляГрабля
375 було. є половина
Да ладно, спасибо, не хочу вас напрягать с отправкой, морочиться нужно. Используйте как гель для душа. А я наоборот буду, гель для душа как шампунь, а неудачный шамнунь как гель для душа использовать.

Грабля• 06 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
як хочте.) мені не важко в принципі. митися у мене є чим.) цей все рівно передарую комусь.
автор Неновая почта • 06 декабря 2014
Ответ дляГрабля
Да у меня просто сейчас даже 11 гривен нет, чтобы вам за пересылку оплатить.
prosto77777• 06 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
напишіть в приват. вишлю. розбагатієте-віддасте.))