Из Кукуева я• 05 декабря 2014

Хочу тени себе в подарок к новому году!

Как известно лучший подарок это подарок сделаны самой себе)))Хочу себе тени, средней ценовой политики но какой то хорошей фирмы, что можите посоветовать?Я не часто покупаю косметику и пользуюсь не часто, но хочется себя побаловать))И блеск для куб можно или помаду)))какие фирмы искать?
Кучерявочка• 05 декабря 2014
а что для вас средняя цена? Я, например, покупаю себе Герлен - очень мягко ложатся, не скатываются. Вот такие, № 7
http://makeup.com.ua/product/19864/

Блиииин, я же их за 350 грн покупала еще....

raksha79• 05 декабря 2014
Посмотрите у меня тестера люкс косметики диор, шанель, герлен
Tana 2012• 05 декабря 2014
хочу хоть что нибудь в подарок из косметики.Зарплату не дали гады.Задерживают
Semila79• 05 декабря 2014
Заходите ко мне:)
Цены и правда порадуют,на мейкапе выше.
Все оригинал и новое.Тени,помады,тоналки,пудры и т.д
А тушь..например есть тушь,которая на мейкапе 175 а я за 100 отдаю:)
knopa81• 05 декабря 2014
Мне из недорогих нравится Артдеко, у них и блеск для губ хороший. Здесь можно найти по приемлемой цене http://makeup.com.ua/product/10096/
автор Из Кукуева я • 05 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
http://makeup.com.ua/product/19864/

дороговато будет но за 350-400грн купилабы((
Капитанша• 05 декабря 2014
купіть тут новий тестер Діор у дівчат - дуже задоволена, небо і земля порівняно з тим, що продають у мас-маркеті, брала за 230
Tasha Fancy• 05 декабря 2014
Артдеко неплохая косметика, нона мне например, вообще их тени и румяна не держатся =(
Автор, средняя ценовая категория это скока? =)
Мне, кстати, из бюджетных очень понравились Maybelline Color Tattoo 24 hour стойкость - супер! кремовые, не скатываются, единственный минус, мало оттенков, у меня Тауп и Бронза - реально на все случаи жизни, стоят по 35 грн (стоили месяца 1.5 назад)
Из очень крутых и качественных могу посоветовать
Urban Decay Eyeshadow (по 23$ примерно)
Japonesque Velvet Touch Eye Shadow (тоже около 23$)
Stila (классные тени)около 20$
Artdeco (по 11$)
Pixi (около 17$)
Illamasqua 25$ у них есть такие цвета - умереть - не встать!
Приложила пару фоточек для ориентировочного визуально восприятия, так сказать )
Боюсь признаться• 09 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
а я себе тестер теней герлен купила. инедорого и офигенно довольна!!