Девушка хочет заказать товар, Чем отправить посылку лучше, и деньги как ей перевести.Подскажите Пожалуйста!?
manusha-ru• 05 декабря 2014
Золотая корона. Можно получать не выходя из дома через приват 24. Только карта для выплат нужна рублевая
Ответ дляЕлена_78
Я через приват24 оплачиваю покупки.
Почти у всех крымчан кто покупает и продает в интернете есть виртуальная карта.
Деливери и интайм в Крыму работают и через посредников-доставка по Украине на имя посредника,а потом получают и привозят в Крым.
А приват24 они оплачивают в гривне?