Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2014

А вы сможете два дня без Советчицы и соц сетей, или вообще без инета?

Кто со мной? Выходные без инета
Результат:
вже голосів: 57
24 (42.11%) Не смогу, все равно зайду
17 (29.82%) Легко! Вообще редко сижу в инете
9 (15.79%) Другой вариант
7 (12.28%) Я с вами - попробую!
Фрикаделька• 05 декабря 2014
не смогу,это наверное зависимость какая-то)

Физрукая• 05 декабря 2014
Мы с мужем удалились из соц сетей сразу, как подали заявление в ЗАГС. Так что легко. Я на Советчице бываю раз в 2 недели.
Нужнова• 05 декабря 2014
я могу . иногда по несколько дней не захожу .и не тянет
Смурфик• 05 декабря 2014
у меня нет регистрации в соц.сетях.
Наверняка• 05 декабря 2014
Я сюда раз в три дня заглядываю) а вообще-легко без инета.Только почту проверяю- без этого никак.
virtuon• 05 декабря 2014
через пол часа ломка начинается ))))
Лгин• 05 декабря 2014
меня как забанили-неделю не заходила
зато на кидстаффе кучу всего накупила))
автор Блондинка в Шоколаде • 05 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
через пол часа ломка начинается ))))
:)) подозреваю, что у меня тоже будет
Ответ дляЛгин
меня как забанили-неделю не заходила
зато на кидстаффе кучу всего накупила))
э

А почитать?

Печенюшка• 05 декабря 2014
вот целых 5 дней не играла в одноклассниках и не умерла....так просматриваю странички и твиттер читаю,ну и советчица родимая как без неее...
Li_s• 05 декабря 2014
Сегодня проексперементировала, долго не заходила-так как целый день либо с ребенком, а если в телефоне, то правила дорожнего движения-по телефону евзамен прохожу, 10 лет лежат права, и вот обнаружила, что у меня есть это приложение, довольна как слон и уже затягивает и особо заходить никуда не хочу. Надо чем то другим занятся, ато сидеть в советчице-конечно интересно и затягивает...
Ответ дляLi_s
А еще когда темы типа девочки на качелях:) как же не узнать развязку
Крапипопка• 05 декабря 2014
Обожаю отпуска и поездки именно за то, что только я и книжка, так спокойно и хорошо без соц.сетей, интернета, новостей, прям чувствуешь, что живешь настоящей жизнью...
Цыпка• 05 декабря 2014
я уже просидела три дня...тяжело, но пришлось... с семьёй пообщалась, очень интересные люди оказались...
СноваЗдорова• 05 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
)))))))))
Ответ дляЦыпка
Я не представлю, что будет когда вечером будут свет отключать. Я с ребенком еще найду чем заняться, а муж и его родители - не представляю:) без компьютера, без телевизора... Ну может хоть ближе познакомимся:)
ЛисАпедная• 05 декабря 2014
если света не будет или инета)