Ряженка• 05 декабря 2014
bdsm у ккого присудствует в семье или кто пробовал с мужем или парнем?
Мой муж признался что оннижний, а я не против, но пока не сказала ему от этом, что делать?
Пацака-задирака• 05 декабря 2014
А как он это понял? На стороне практиковал получается? Что делать, пользоваться ситуацией))
Ряженка
• 05 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
говорит не пробовал но был бы рад если б я была не против, но только за порогом дома
Почемучечка• 05 декабря 2014
Не поняла, он нижний это как? Или опечатка какая ?это бить и привязывать?
Дуболом• 05 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Ну где-то приблизительно отдаленно так)))
Fancy Love• 05 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Не обязательно, это значит, что он выполняет или терпитвсё, что ему приказывает ’верхняя’, т.е. в данном случае его жена) А это может быть всё, что угодно, в рамках, заранее оговоренных между участниками сессии.
Fancy Love• 05 декабря 2014
Ответ дляРяженка
Обговорите все нюансы, если он так осведомлен в этой теме. И пробуйте на здоровье, многие так живут и счастливы. Если всё делать правильно, вам понравится.
Дуболом• 05 декабря 2014
Та ниче страшного в этом нету , вам что тяжело попробовать поексперементировать и сделать приятно мужу
Дуболом• 05 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
плюсуюсь к вышесказанному
Почемучечка• 05 декабря 2014
Надо сценарий написать и как-то обыграть? импровиз не приветствуется?
Техпаспорт на медузу• 05 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
А с тобой можно мне? Ты какая - верхняя или нижняя? И есть ли у тебя внизу косичка?