Катастрофа• 05 декабря 2014
А есть ли среди нас те,кто забеременел с перевязанными маточными трубами?
Поделитесь,пожалуйста, историей
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2014
В мене сусідка поверхом вище така. В результаті четверта дитина, в 45 років:)
Катастрофа
• 05 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
а 3-я во сколько?
Апочемучка• 05 декабря 2014
с перевязанными такое бывает)) только если иссечение труб тады 100% стерелизация
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
а 3-я во сколько?
точно не знаю, візуально в дітей різниця 3-4 роки, тому мабуть десь в 42.
З третьою вона думала, що в неї ранній клімакс
Пищалка• 05 декабря 2014
Автор, Вы суть вопроса уточните - с одной трубой прекрасно беременеют и рожают. А вот с двумя перевязанными или удаленными - сорри, это невозможно. Стерилизация - необратимая операция для женщины.
Катастрофа
• 05 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
так у неё все кесарево?
Катастрофа
• 05 декабря 2014
Ответ дляПищалка
С одной я забеременела и родила 3 раза.
С двумя слышала что бывает,но у ’кого-то’ интересно услышать историю реального человека
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
так у неё все кесарево?
цього я не знаю.
Железный коготь• 05 декабря 2014
В журнале читала историю женщины, которая после третьего КС перевязала трубы и через несколько лет забеременела четвертым ребенком.
Катастрофа
• 05 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
а кто у неё мальчик или девочка 4-й?
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
а кто у неё мальчик или девочка 4-й?
дівчинка
Пищалка• 05 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
С одной я забеременела и родила 3 раза.
Ну нельзя забеременеть с двумя перевязанными. Там просвет доли миллиметра....Мгновенно спаечный процесс начинается, как только перетянули. Ну никак, поверьте мне как медику на слово. Не верю я в такие истории.
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2014
Ответ дляПищалка
мені здається це просто неякісно операцію зробили, таке точно буває
Пищалка• 05 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Да, возможно. И ещё я точно знаю, что по закону не имеют права перевязывать трубы без медицинских показаний. Одно желание женщины - это не повод идти на преступление. Может просто сказали, что перевязали, а на самом деле - нет.
Отполированный Артем• 05 декабря 2014
Мне трубы перевязали во время второго кесарево. Написала заявление и все... Спрашивала у доктора сто раз, сказал что перевязал. Ребенку 1 и 2 мес, пока не забеременела))
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2014
Ответ дляПищалка
по моєму це жорстоко - сказати що перев’язали, а насправді ні; Все ж людині за 40, і ситуація з здоров’ям може бути різною.
сама себе прекрасная• 05 декабря 2014
У меня сотрудница перевязала трубы после очень тяжелых родов (экстренно кесарили с маточным кровотечением). До этого 16 лет в браке не было детей. А через 2 года опять забеременела. Врачи руками разводили - говорили, что такой мощный гормональный всплеск был... что аж развязались ))) Рожала второго уже в 40 лет.
Счастлива!!!!!! На работу ’забила’ с огромным удовольствием ))
Не гоню• 05 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Да не говорите ерунды!
Написала заявление.на столе во время кесарева еще раз уточнили и перерезали труд
Бы.Уже пятый год сынуле.
Никакое это не преступление
Бы.Уже пятый год сынуле.
Никакое это не преступление