Смурфик• 05 декабря 2014
Не судите строго, наше первое творение
Идею посмотрела тут,на Советчице, и кое как смастерили. К Новому Году ещё задекорируем
В гости звали?• 05 декабря 2014
Классно. А можно и мне описание как сделать) малой любит разные штуки такие делать
Папина дочка• 05 декабря 2014
Очень мило получилось! Я бы туда еще зеркало вставилв, чтобы от свечей пламя отражалось.
Смурфик
• 05 декабря 2014
Ответ дляБарамбулечка
вау!!это из ящиков,что ли?
С одного ящика из под телевизора
Алгонавт• 05 декабря 2014
Извините, а какое именно творение? Камин? Свечи? Полочка? Ремонт?Цветы? Ламинат?
Если имели ввиду сундук, то не очень видно
Барамбулечка• 05 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
тут как-то давали ссылку на камин из ящиков--вот автор и сбацала))Класс,автор!!)КРУТЬ!!
Смурфик
• 05 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
камин
Смурфик
• 05 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
А про сундук напишите? Покупной?
сундук покупала давно,уже скоро 8 лет,он у нас семейный,мы его купили на свадьбу,что-бы в него собирать ’денежки-подарки’
Смурфик
• 05 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
свечи не живые,на батарейках,брала тут на Кидстафе.
Живые как-то страшновато в картонную коробку ставить
Смурфик
• 05 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Замечтательно, теперь у Вас настоящее тепло к Новому году)
Вы знаете, выключаем свет, включаем свечи и так тепло становиться, уютно
Шкала Радости• 05 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Молодчаги, романтика, волшебное настроение, а остальное - все прочь, сделали себе подарок!
Смурфик
• 05 декабря 2014
Ответ дляpolkova
А я вот такого сделала, тоже хвасталась недавно
Какой класный