Я тут Живу• 05 декабря 2014
Ваш муж часто пьет пиво?
Муж приходит после работы пьет пиво и засыпает. Задолбал уже, что делать?
Котик-Пупсик• 05 декабря 2014
редко пьет пиво и вообще редко что-то пьет. ну может гр 50 коньяка или гм 100 вина иногда к ужину и все. бывший муж каждый день пил по 1-2 литра ((( терпеть не могла
MASHUNCHIK_BUKA• 05 декабря 2014
Когда то любил пиво и мог каждый день пить, начали встречаться сократил, а потом и вовсе перестал, для нас выпивать - это редкость
Удачная• 05 декабря 2014
первый муж часто пил пиво чуть ли не каждый день. Развелись. второй муж........ ой при мне за 5 лет ни разу. рюмку водки на 3 раза растягивает.
Артура Пирожкова• 05 декабря 2014
Он вам уже не муж так как там у него полный застой- имеете право приходить ко мне как он заснет и мы классно будем проводить вечера и ночи- я вообще ненавижу пиво и пью очень редко и мало вино и коньяк
Играюся• 05 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ой, а Вы с какого города?
Артура Пирожкова• 05 декабря 2014
Ответ дляИграюся
ой, а Вы с какого города?
Приеду к вам в любой город, только поманите пальчиком.....