Шуменский район. Очень прошу помощи! Детки едут на соревнования по бальным танцам. Или подскажитеЮ где искать)
Ответ дляVetas78
где именно будут проходить соревнования - улица или в каком месте ? поможем вам выбрать квартиру поближе
Максимум информации- Шуменский район. Больше ничего,увы. Там школа танцев везет и забирает в тот же день. Но нам проще остаться и спокойно переночевать, чем ждать всех до полуночи.
Ответ дляokss
тогда смотрите в газете. Это самая крупная газета Херсона по недвижимости. Выбирайте кол-во комнат и смотрите посуточно. А вообще смотрите и центр, если что. такси максимум будет стоить 25-30 грн. Еще Жилпоселок близко, соседний район.
Херсон - компактный город, всё везде рядом. Выбирайте по цене.
Ответ дляokss
обычно много квартир посуточно в центре города. По районам не знаю, но вы посмотрите.
n.semenova• 05 декабря 2014
Автор,не по теме,давно занимаетесь танцами?дорого конкурс?мы только начали ходить.
Ответ дляn.semenova
Мы не занимаемся, спрашиваю для кумы. Удовольствие -дорогое. Платья, обувь, занятия - ну, например , у малой 2 платья стандарт и латина для конкурса- 16 тысяч, плюс обувь и все такое. Дорога на конкурс -1000грн. Сама плата за конкурс -без понятия.
n.semenova• 06 декабря 2014
Ответ дляokss
спасибо,я в шоке.