Вареная• 05 декабря 2014
Спасите мои волосы!
Девочки, что делать, нет сил. .
Родила ребенка 5 мес. назад, кормлю грудью. Волосы никогдане выпадали, а сейчас какой-то ужас. Провожу по голове рукой и у меня в руке пучок волос...Помогите!!!!
Трынди-брынди• 05 декабря 2014
тоже самое было! Спас Фитовал-шампунь+капсулы. После месяца уже был виден не плохой результат.
РокерША• 05 декабря 2014
вылазят те что должны были вылезти раньше, это нормально не вы первая не вы последняя, что бы не сделали ничего сейчас не поможет,все само придет в норму, возможно после отмены гв,или еще раньше.
SvetaKozak• 05 декабря 2014
у меня тоже так было с 3 до 6 мес. очень усиленно выпадали, реально пол головы выпало!!!! и витамины пила, все пофиг, потом пух начал рости, постричся пришлось под каре, сечас пух вырос на 7 см, масе год и 3 мес, более менее нормальок стало)
Гопница-Советчица• 05 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Полностью поддерживаю!
Почитайте, интересная статья
Черепаха Тортила• 05 декабря 2014
Это гормональная перестройка - так врач мне сказал + малыш вытягивает из мамы все витамины при грудном вскармливании. Выписали витамины для кормящих. Очень хорошо помогает репейное масло. Перед мытьем наносите на волосы и держите не менее 1 часа. Это единственное, что спасло мои длинные, почти до пояса, волосы, думала останусь лысой. К слову, никакие покупные масочки, при этом, вообще, не работают. Так было у меня.
ViktoriyaSH• 05 декабря 2014
И у меня так было, но я грудью не кормила.... С тем, что повылазят те, что были должны- не согласна, т.к. у меня так выпали, что когда начали отростать, было как у маленьких детей: среди остальных волос много коротеньких торчало и челочка коротенькая топорыщилась:-) С ужасом вспоминаю... Тоже пила витамины и репейное масло!Помогло! Фитовал, тоже помог, но его, наверное кормящим я, там капсулы на основе дрожжей!
АлывердЫ• 05 декабря 2014
Нужны обязательно витамины, я беру с айхерба комплексные + хороший шампунь и обязательно кондиционер, не экономьте, возьмите TIGI или KMS California, волосы довольно быстро восстановятся!
Блины со смайликами• 07 декабря 2014
шампунь от выпадения! и вопрос решен! https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977285.html