Доктор Варвар• 05 декабря 2014

блин даже болеть и то щас страшно....так как и денег нет..

Вот думаю ни Дай Бог....щас ведь без денег ни то что лечить а даже смотреть в нашу сторону не будут.....аж не по себе
ирина солнечная• 05 декабря 2014
не переживайте! есть советчица-здесь все специалисты! спасем!

Счастлива-Я-Мама• 05 декабря 2014
Конечно,болеть дорого,но в любом случае заболел,лечиться прийдется, яркий пример
заболел ребенок,полное обследование в лаборатории Синево 900 грн,УЗИ 150 грн,кардиограмма 30 грн,врачу за прием,в областной детской больнице,200 грн,оформление истории болезни 100 грн в больнице, рентген 30 грн один снимок, контрастное вещество для рентген 50 грн.
итого 1500 ,так это еще лечение не начинали!
но все же лечиться нужно,потому как простой народ бесплатно лечить нигде не будут!
здоровья и благополучия всем нам!
Лапка• 05 декабря 2014
Мы это уже пережили летом. Июнь - свекру делают срочное шутнирование за 30 тыс. Июль - срочно уезжаем из города из-за постоянных обстрелов. Август - чужой город, маме срочная операция по женски 6 тыс. Ну и по мелочи - купить все необходимое для жизни на новом месте, вставить окна в квартире в Луганске, чтобы не размерзлась. Этот год я никогда не забуду...
Некомильфо• 05 декабря 2014
болеть оооочень дорого! если на еде можно сэкономить, то на лекарствах никак(
Швидка Настя• 05 декабря 2014
За 2 дня на банальную инфекцию ’последствия садика’ ребенку 500 грн. Не дай Бог серьезно болеть сейчас.