Чебуравлик• 05 декабря 2014
девочки,кто живет на съемных квартирах,сколько платите?
нужна 2комн. квартира
меня интересует любой город Украины,собираемся переезжать,но куда пока не знаю,изучаю цены на аренду,
но объявления в больших городах с липовыми ценами в основном.
хотелось бы в небольшой городок или пгт недалеко от большого города,чтоб на работу ездить реально было,но рассматриваю все,что хоть немного реально по цене.
Буду рада советам по существу.
P.S.только не пишите,что из за нас плохо всем и т. д. и т.п.
знаю,что никто нигде нас не ждет,везде мешают переселенцы,но переезжать будем в любом случае,вопрос-куда.
Буду рада советам по существу.
Молчунья• 05 декабря 2014
3.200 тернополь
Девушка..учитывацте интерес агенства... Где много студентов,там и спрос... Смотрите там где есть работа и меньше студенческих заведений.
Зефирная попка• 05 декабря 2014
живем в Глевахе, это 15 мин от Киева, сейчас вынуждены переехать, хозяйка продала квартиру, по ценам 2-х комн хрущевка 2500+коммун. примерно 700 грн... в новом доме 3000 +коммунальные однушка, но большая
Чебуравлик
• 05 декабря 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
3500 грн 2к, киев. Медгородок
спасибо,для двушки неплохо,но как все кричат-Киев не резиновый,поэтому рассматривать будем в последнюю очередь,чтоб не стеснять Киевлян.
Капитошечка• 05 декабря 2014
Ирпень. 3300 2-х, центр, 1 этаж. Автономное отопление, газовая колонка.
Зефирная попка• 05 декабря 2014
а первые три девушки, что ответили, наверное давно снимают... мы тоже платили 2300 и думали что такие цены сейчас, а начали искать и охренели... таких цен уже нигде нет(((
oksanaparallel• 05 декабря 2014
У нас в Херсоне хорошо и наверное, недорого. А еще рядом город-спутник Цюрюпинск, многие там живут, а работают в Херсоне. Цены лучше на сланго посмотреть, я не подскажу.Удачи!
Чебуравлик
• 05 декабря 2014
Ответ дляoksanaparallel
спасибо за инфо,но на сландо я месяц уже сижу,неактуальные цены в основном,для заманухи клиентов.
Чебуравлик
• 05 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
спасибо,нормальная цена в этой реальности
Чебуравлик
• 05 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Белгород-Днестровский 1000 грн 2-ка
спасибо.
это вообще даром,нужно рассмотреть этот город)
Пропеллер на 6 персон• 05 декабря 2014
Собираемся в Винницу переезжать из Жмеринки (30 км от Винницы) Мониторили цены Винница примерно 2500,в нашем городе в 2 раза дешевле будем сдавать.
Коварная Зая• 05 декабря 2014
вышгород, 10 мин от Киева, удобно добираться, многие переселенцы тут осели, в среднем 3500-4000 2к
приезжайте, всетаки в Киеве можно заработать....
если интересно тут как раз у нас достраивается супермаркет много требуется работников, по дороге эпицентр тоже запускают 5 мин езды от вышгорода тоже много требуется работников. ну это так если нет особой специальности о которой тут можно сразу заявить.
опять же если муж разбирается в технике, много вакансий в компаниях где требуются инженеры.
удачи в поиске.
Просто звязда• 05 декабря 2014
Киев, Оболонь, 1 к, 4000 грн, по счетчику только вода еще, ну и интернет