бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
khainus• 05 декабря 2014
о, привет-нашла Вас, ато одна уже создала по приколу))
Tan-s• 05 декабря 2014
да да ждем
verona-84• 05 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я думаю ее будить надо подушку в зубы и на качели
ну да, шоб зря вечер не прошел)))))))
safyanik• 05 декабря 2014
И я третью ночь не сплю- вся в ожидании чем закончится)) Здрасьте всем
Кіцюня• 05 декабря 2014
я не в теме...
прочитала с чего началась прошлая тема, так у девочки с качели либо с головой не все в порядке, либо на ночь ее выгоняют и вот гулять страшно, так и садится на качелю и то время катаеться, и никто не подойдет, а если даже и подойдет так качеля двинет.
Вот у нас в городе чудик зимой в шортах бегает, ну и пускай бегает, раз ему хорошо
А если вам мешает скрип качели так попросите мужа пускай качелю смажет чем то и скрипа не будет слышно
Елена С.• 05 декабря 2014
девочки, а я вчера уснула и тему еще не перечитывала - ну скажите, а - была???
Залатавая• 05 декабря 2014
Доброй ночи!!! Ждём девушку)))
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
А что со старой темой,
Кто старое помянет тому глаз .... ;)))
Leskova0716• 06 декабря 2014
)))
Lira_05• 06 декабря 2014
Зашла, называется, на минутку на стафф
Ждем, конечно!
gladiol• 06 декабря 2014
а меня вчера вырубило рано и пропустила все таланты постараюсь наверстать упущенное
Mamitta• 06 декабря 2014
Ответ дляverona-84
читала первую и тридцать какую-то страничку первой темки)
интересно все-таки узнать, что же с этой девушкой
Я вообще не в курсе всего происходящего, смотрю- куча тем про девушку с качелями, но лень читать много страниц
Aleksakievua• 06 декабря 2014
Доброй ночи всем,
киньте пож.ссылку на тему в фейсбуке
gladiol• 06 декабря 2014
полночь )) жду
TashaTi• 06 декабря 2014
да, с такой популярностью в сети, навряд ли девушка появится (если только не психические отклонения)
Tianroka• 06 декабря 2014
Ответ дляMamitta
Да это и не важно, просто присоединяйтесь))
автор бресточка • 06 декабря 2014
Кстати да ! Таланты мы вас ждем !)
Кофемания-плюс• 06 декабря 2014
какие таланты нужно демонстрировать?
VIKYSIA• 06 декабря 2014
нет ее?
verona-84• 06 декабря 2014
Ответ дляMamitta
та я тоже не очень))
читала только пару страниц из прошлой темы, фотки видела девушки на качеле..
в общем, какая-то девушка очень часто выходит примерно в полночь, если не ошибаюсь, и сильно раскачивается на качеле долго) как-то так
VIKYSIA• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Кстати да ! Таланты мы вас ждем !)
таланты у нас анонимные были
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляAleksakievua
Доброй ночи всем,
киньте пож.ссылку на тему в фейсбуке
https://www.facebook.com/sergonaumovich/posts/3424...
ЛюдмилаОрехова• 06 декабря 2014
Ой,как же я люблю такие темы.Автор,ваша тема супер была.За два дня море удовольствия и позитива
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
таланты у нас анонимные были
Мы закроем глаза на ники )
annuka• 06 декабря 2014
Оооооо, уже все на месте, или почти все. Тема живет 10 минут - а самая читаемая. Сегодня точно будет более 500)
лианчик• 06 декабря 2014
Ответ дляКіцюня
я не в теме...
Белая норка = как то не похоже на выгоняют, может влюбилась и ждет его под окнами
Mamitta• 06 декабря 2014
Ответ дляverona-84
та я тоже не очень))
Каждую ночь? Ого
SMariaS• 06 декабря 2014
Так...загадываю желание-если придёт девуля-оно сбудется:-) :-) :-)
irynaр• 06 декабря 2014
Ответ дляverona-84
так будет или не будет?)))))
:))) не не будет
Tan-s• 06 декабря 2014
А что в теме читать?