Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Милашка Бо• 06 декабря 2014
автор, вот я не могу одного понять!
Какое Вам дело кто, где и сколько катается?
Девушка же не в двери к Вам ломится, а занимается тем, что ей нравиться!
Вам наверное просто нечем заняться? Вот признайтесь, честно?
Ответ дляМилашка Бо
автор, вот я не могу одного понять!
признайтесь, это вы всех обижали в прошлой теме?)
Ответ дляSHKVARUN
Читала только первых две страницы,мне кажется у человека не все хорошо.Я так поняла что несколько ночей она не приходит,надеюсь с ней все хорошо.Потому что ей некому выговорится,она и катается,не дай Бог решила покончить с этим
Я тоже думаю, что кататься, ради удовольствия не выходят в губе и с сумочкой.
Ivanova7777• 06 декабря 2014
третью ночь без сна, Всем привет...ох, где ж эта развязка, заинтриговала так темка
Милашка Бо• 06 декабря 2014
Ответ дляCernobai
я в прошлой теме даже не отвечала. а что, Вас там обижали?
Ответ дляЗалатавая
Я не могу почитать комменты, не зарегистрирована там(((
кину вам парочку, которые мне понравились))))))
Tanya Denusyk советчица кидстафф, это специфический контингент, пару раз читала политические темы..... это даже не вата... это клиника, но в последнее время думаю,что-там боты сидят,которые темы штампуют
Dyudyuka Barbidokskaya Кідстаф то клоака;))) тікайте звідти і ковтніть святої водички:) а то ще потягне на гойдалки вночі:)))))
Егор Папышев дочитал до конца, развязки нету - сегодня они (тётки с форума) ждали девушку, а она не пришла Ложатся спать.
Gala St Это не самая странная тема. Недавно было обсуждение на пару десятков страниц, как правильно мерять сантиметром - с нуля или с единицы)))
последний этот коммент мне понравился больше всего