бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
L&M• 06 декабря 2014
Ответ дляAlexandra
моя старшая была уверена, что попкорн - это ПОДКОРМ
чудики)))))
Ka_ri_nA• 06 декабря 2014
ой))))) 5 фото не оттуда извиняюсь
cod777• 06 декабря 2014
Автор , вы и мое внимание приковали ,тоже читаю тему!!!!
verona-84• 06 декабря 2014
Ответ дляTan-s
ничего, я думаю после темы девушка и качели 125 серия у Вас продажи пойдут вгору
почему вы такая злая?)
Златослава26• 06 декабря 2014
Ответ дляTan-s
Пишите тут пургу всякую, нечем Вам заняться, вот ссылку посмотрите http://vdv-ua.com/item/1993-proshlaya-noch-ili-poc...
Ой, анонимы-провокаторы влезли в тему!
azalliya• 06 декабря 2014
Доброй ночи всем ожидающим)!Вот уже третью ночь сижу тут с вами,никакой личной жизни).Темка смотрю порвала многие сайты,мужики вообще в истерике,впрочем как и мой муж.
vision• 06 декабря 2014
Автор, Вы обещали у консьержки спросить что она знает о той девушке. Узнали что-то?
Ivanova7777• 06 декабря 2014
Ответ дляazalliya
тоже самое
AliSoleil• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Мои продажи ?) ох не смешите меня . Я еще тот торгаш
Ну что, какие новости? Есть кто?
Like-A-Rainbow• 06 декабря 2014
Ответ дляverona-84
почему вы такая злая?)
потому что зарегистрировалась неделю назад, что бы в топовых темках с...ч разводить.....:(
Tan-s• 06 декабря 2014
Ответ дляverona-84
почему вы такая злая?)
я не злая,просто мне непонятно что Вы тут все читаете и кого ждете по сути, о чем тема
Ivanova7777• 06 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
Ну что, какие новости? Есть кто?
пока никаких,ждемс
verona-84• 06 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
ааа, ну тогда ладно:)
ШопоОлик• 06 декабря 2014
Я,кстати,тоже мужу рассказала утром, вечером приходит с работы говорит,ты знаешь,я поднял на работе этот вопрос,никто ничего не слышал))) Говорю,ты шо,рассказал всем? Меня успокоили,что без ссылки на ресурс,просто как явление))
azovie• 06 декабря 2014
Ну так что там за окном????
031278• 06 декабря 2014
Ждем))) но очень хочеться спать)
yanavideostar• 06 декабря 2014
Деовчки возьмите и меня в свою компанию:) жутко люблю мистику и неизвестное, темке первую прочитала:)
verona-84• 06 декабря 2014
Ответ дляTan-s
да просто так, ни о чем:)
бабский треп, всего-то))
смотрите проще на мир:)
kiyara• 06 декабря 2014
Ответ дляIvanova7777
пока никаких,ждемс
а вы форточка?)
masha_vip• 06 декабря 2014
Ответ дляTan-s
Эта тема явно не ваша, поэтому не вижу причин оставаться в ней дальше.
chiicca• 06 декабря 2014
Ответ дляvision
кажись писала что она ее не знает и не видела
Tan-s• 06 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
не буду Вам отвечать)
Ivanova7777• 06 декабря 2014
Ответ дляkiyara
а вы форточка?)
нет слежу с первой темки
Tianroka• 06 декабря 2014
Ответ дляverona-84
кто ’они’?)) типа на фейсе - это элита эдакая)
комментирующие на мордекниге)
Aleksakievua• 06 декабря 2014
Автор, а вы у соседей, консьержей не интересовались, что за барышня приходит на качели?
Может номер квартиры знаете?) Так мы её быстро вычеслим, если что на домашний позвоним
Like-A-Rainbow• 06 декабря 2014
мне мой муж рассказал об одном интересном случае, когда девушка обратилась к психологу, потому что за ней отмечалась странность - она испытывала оргазм во время езды на велосипеде)))))))) Оказалось, что оргазм она испытывает в определенном отрезке пути...оказалось, там мелькает солнце из-за деревьев, это мигание воздействовало на головной мозг девушки таким образом, что бы она кончала..... А на деле - это были первые звоночки эпилепсии и девушку лечили успешно..
И так бывает)
Залатавая• 06 декабря 2014
я не злая,просто мне непонятно что Вы тут
все читаете и кого ждете по сути , о чем
тема****

А вы? Вы что тут делаете?
Срач развести пришла?
Tan-s• 06 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
ну да тема ведь ниочем)
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляvision
Да , спросила ! Та сказала что не видела ее
Ivanova7777• 06 декабря 2014
Ответ дляkiyara
а вы форточка?)
кстате,а где форточка?
отпишись-если здесь