бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
же не в топе будет.. кто тут писать будет
Окей ;)
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляSwedka
и Вам спасибо за развязку:)
С НАСТУПАЮЩИМ товарищи!!
Взаимно !!!
anutik90• 06 декабря 2014
Девушка блин проветривалась от ремонта, а я завтра не встану из за нее)) Ну слава Богу хоть с ней все в порядке! Теперь главное, чтобы парень выпавший выздоровел скорее
автор бресточка • 06 декабря 2014
Пусть Форточка к ней идет в воскресенье ее она не видела ;)
Если согласится
Marinchella• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Взаимно !!!
спокойной ночки)))
Анчутка• 06 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
пилять... три часа... шоб ты нам была здорова... девушка в белой шубе
тут меня и разорвало. Аж муж проснулся
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляMedola
Шелушкова
автор бресточка • 06 декабря 2014
Но я думаю там ответ один
Malenkiy86• 06 декабря 2014
Ответ дляАнчутка
тут меня и разорвало. Аж муж проснулся
ЗВЫНЯЙТЕ...
Malenkiy86• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Но я думаю там ответ один
в смысле у форточки?
и никто не расходится
0808• 06 декабря 2014
В 1:20 при температуре -10, отдыхать от ремонта, при этом со всей дури по 2 часа раскачиваться на качелях
Странно все это...
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
в смысле у форточки?
и никто не расходится
Форточка сплюха ; пусть катается человек
Malenkiy86• 06 декабря 2014
Ответ для0808
Странно все это...
отож.... не верю! и че ушла ? сидела б дальше проветривалась
Medola• 06 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Мы с Вами соседи?!
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляMedola
В Станишовку врядли, там же районка... Ладно разберёмся)
Если серьезные травмы- в Станишовку везут
меня с ребенком туда сразу везли
там оборудование человеческое))
Палаты...капец
Когда туда попали, сын спросил: ’’мам, мы в тюрьме?’’)))))))
Malenkiy86• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
тут не расходятся. уютно в темке. все уже такие родные
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляMedola
Мы с Вами соседи?!
Нет)) я на Киевской 2 жила
Сейчас не в Украине. ..эх..надеюсь летом получится приехать
Medola• 06 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
меня с ребенком туда сразу везли
там оборудование человеческое))
Палаты...капец
Вас в детскую завезли или через дорогу?
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ для0808
Странно все это...
Капец..мы так и не узнаем реальную причину катания вночи
Залатавая• 06 декабря 2014
Интересно, наши будет ещё раз кататься и к ней другие люди подойдут, что она им скажет ;)
Залатавая• 06 декабря 2014
Наши = если
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляMedola
Вас в детскую завезли или через дорогу?
В детскую
Залатавая• 06 декабря 2014
44 ещё читают))
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Тоже думал , что призрак господи прости ничо , молодец приехал , мужу веселее было . Я замерзла . Дубарь на улице , я еще на скамейку села ... Типа такси жду
вы смелая
Очень!
Я бы не вышла))))))

спасибо за темку
Пылкая• 06 декабря 2014
Ответ для0808
Странно все это...
Согласна с вами,можно и возле подьезда на лавочке посидеть,а не 3 часа раскачиваться....да и ночь на улице страшно....
Да и после разговора сразу ушла-надышалась наверное.
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
44 ещё читают))
конспектируют))
Утром же надо на ФБ отчитаться
Залатавая• 06 декабря 2014
Девочки, если кто выловит на фб тему о нас, скиньте сюда, плиииз!)))
Спокойной ночки, вернее уже утра!
vsyo• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
НЕ ЗНАЮ ВРЕТ ИЛИ НЕТ , НО ТО ЧТО ОНА НОРМАЛЬНАЯ НА ВИД ЭТО ТОЧНО = )
И ЭТО ХОРОШО .
ЗАТО СКОЛЬКО ПОЛЕЗНОГО МЫ УЗНАЛИ ПРО КАЧЕЛИ - ОРГАЗМ , ТРАНС , ПОХУДЕНИЕ ...ТЕМА = )
Ваш муж хоть рассказал, что она стала звездой Советчицы)))?
irenplv• 06 декабря 2014
Благо, я только сегодня увидела эту тему.
Это звиздец, девочки)))) у сумме 60страниц перечитала) я не знаю, что мне сегодня будет снится- качелька, шубка, девочка, форточка, оргазм, привидение, занавеска, сумка, собака, или пыль.......посмотрю, если усну)
но скажу однозначно, я давно та не смеялась...
эта тема лучше всякого антидепрессанта.
lunna-amar• 06 декабря 2014
https://m.facebook.com/sergonaumovich/posts/342449...

Утащил с фб))