бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Таня• 06 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
Мои дети мне этими салатами весь мозг ложечкой съели. Позавчера винегрет, сегодня оливье. И уже старший ноет, что хочет крабовый
Ой, недвно такой вкусный салатик делала - краснокачанная капуста мелко нарезается, отварная говядина разбирается на волокна, красный перец сладкий нарезается тоненькой соломкой и заправка - вреднючий майонез. Простенько, но вкууууусно ))) Попробуйте - не пожалеете!
Liza_lil• 06 декабря 2014
Если так дальше пойдет пол кидстаффа в новогодние наряды не влезет! А виновата будет шубка с подушечкой:)
автор бресточка • 06 декабря 2014
Добрый вечер девочки ;) я сегодня с дочкой на др , но чтоб Вас не мучать напишу ...
Вчера еще одной соседке ночью писала сос ( мол выйди со мной ) в 2 ночи , когда все люди спят ;)
Сегодня разговорились и я оказывается не в теме , девушка уже 2.5 месяца катаеться и ее Ммммм мягко сказать гоняли , т.к скрипела качеля и мешала детям спать , вообщем не знаю , как то ответ с ремонтом и пылью не вяжется ;) ну или у нее недобросовестные рабочие которые долго делают ремонт в квартире .
Сейчас не катается да и рано , поэтому не думаю что вчерашний -сегодняшний разговор отобьет у нее охоту к качеле , т.к случаи когда люди с ней говорили уже были .

Вот такие дела .
Сегодня офлайн , ссори ;) праздник у близких друзей . Всем приятного вечера и вкусного чая без булочек , мы же девочки такие девочки
DARA2012• 06 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
А автор то онлайн!
видимо настраивается)))))
Таня• 06 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Я тоже чай с печеньками гоняю,а ведь хотела не есть на ночь)))))
А я дочку спать уложила и собиралась пресс качать )))))
Мамулька• 06 декабря 2014
эта темка специально для того, что бы мы на нервах все съели из холодильника и стали толстые и не красивые, и пошли на улицу кататься на качелях)))
torig• 06 декабря 2014
Девочки, была око читателем этих тем. Не выдержала. Перестаньте есть ночью. В платья бы не влезете.
Таня• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка

Вот такие дела .
как мы и думали - с психикой проблемы скорее всего
Масяшик• 06 декабря 2014
Блин, девочки, только с мужем поужинали, так вы опять мне аппетит нагнали, пойду доедать салатик с сухариками и колбасой...
DARA2012• 06 декабря 2014
Я так и знала что только глубже будет интрига)))))
лианчик• 06 декабря 2014
Так а где инфа которая стОит ожидания ?!
Giuya• 06 декабря 2014
Ответ дляtorig
Кошмар. У меня от страха конфета изо рта выпала.
DARA2012• 06 декабря 2014
Жду качели 3
anutik90• 06 декабря 2014
Вот блин, я все же думала будет что то мистическое
Milla_Milla• 06 декабря 2014
Ну... Такое разочарование... Бусы говорила, что там ТАКИЕ новости... Мол стоит ждать... Эх...
osovitnaya• 06 декабря 2014
Ответ дляБусяка777
Девочки, признавайтесь, кто из вас сразу после секса засыпает? Я да)))))
Какое спать - бегом на Советчицу , а то так можно все проспать блин.
Таня• 06 декабря 2014
Ответ дляtorig
Я влезу ))) Сколько бы не ела - больше 56 кг при росте 162 никогда не было ))) Разве что рожать ехала с 59 кг ))) А так стабильно 52-53 кг при самых изощренных ночных захомячиваниях )))
автор бресточка • 06 декабря 2014

Для тех кто думает что я админ , троль или какое либо внетелесное существо ;)
torig• 06 декабря 2014
Ответ дляGiuya
неужели сработало
Анчутка• 06 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
ага и я ждала что-то типа ´встретила ее днем.... а она прошла сквозь меня...´
Jullimeduza• 06 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
Я на нервах уже схомячила тарелку салата оливье, теперь трескаю шарон, поглядываю в сторону шоколадки
не надо поглядывать, надо кушать. я съела баунти и мореженку
Jullimeduza• 06 декабря 2014
тьфу, мороженку)))
Бусяка777• 06 декабря 2014
Ответ для Таня
Девочки, человек с октября катается глубокой ночью подолгу...... Я в шоке, какой ремонт??
anutik90• 06 декабря 2014
Ответ дляАнчутка
Ого, я о таком и не думала...
anutik90• 06 декабря 2014
Ответ дляБусяка777
Та понятное дело уже, что с психикой не все в порядке...
Jullimeduza• 06 декабря 2014
Ответ дляМамулька
не, я хоть и в платья не особо влезаю, но на качельку ни-ни, ночью точно)
Мамулька• 06 декабря 2014
а че так? я подумываю уже:)))
rabbit• 06 декабря 2014
Может у нее работа такая? Ночная...
KoshkaKatrin• 06 декабря 2014
Где она живет??? можно ведь проследить куда уходит после покатушек. Соседей расспросить потом, что за девушка, да и если у нее действительно ремонт, думаю уж соседи точно в курсе. Но чую, ремонтом там даже не пахнет, вернее пахнет но ремонтом крыши самой Белой шубки...
i-net• 06 декабря 2014
так выходит на этом все, сегодня все спать