бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Залатавая• 06 декабря 2014
Тю.. Это интрига, всего то....зря только холодильники опустошили
Я ещё вчера говорила что она чокнутая, про ремонт врала)
masha_vip• 06 декабря 2014
Значит у нее точно какие-то проблемы.
alla2401@mail.ru• 06 декабря 2014
Хлеба и зрелищ!!!
KoshkaKatrin• 06 декабря 2014
А по поводу схомячить что то на ночь, почему то вспонилось, детство заканчивается тогда, когда попа в качельку не помещается
osovitnaya• 06 декабря 2014
Автор, расследование то не закончено . Интрига так и осталась висеть в воздухе. Простудит себе одно место с такими катаниями .
Что дальше?
osovitnaya• 06 декабря 2014
Только аппетит нагнали, пойду тоже на перекус
Vand@• 06 декабря 2014
Ответ дляАнчутка
И когда вы еду наделать успели? Я как зомби после этой качели и бессонных ночей
а шо делать)))муж в отъезде.я сама и 2 малыша.помочь не кому.не будешь же детей голодом морить. Я вообще сова. До 3 Х ночи могу ходить)))утром встаю очень тяжело
vitto4ka• 06 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
Значит у нее точно какие-то проблемы.
Поможете ей решить проблемы?
rabbit• 06 декабря 2014
Может она инопланетянка. Выходит на контакт по ночам.
Malenkiy86• 06 декабря 2014
Ответ для Таня
Я влезу ))) Сколько бы не ела - больше 56 кг при росте 162 никогда не было ))) Разве что рожать ехала с 59 кг ))) А так стабильно 52-53 кг при самых изощренных ночных захомячиваниях )))
ох, завидую вам по доброму....
мне бы так
D_T• 06 декабря 2014
спросила у мужа - а ты разве не считаешь, что странно когда женщина катается по ночам.
он ответил - более странно, когда 500 человек это обсуждают...

но блин, интересно же))))) )
Swedka• 06 декабря 2014
Ответ для Таня
как мы и думали - с психикой проблемы скорее всего
а мож таки худеет?
Swedka• 06 декабря 2014
Ответ дляD_T

но блин, интересно же))))) )
это пять!!
Jullimeduza• 06 декабря 2014
Ответ дляD_T

но блин, интересно же))))) )
мужик, что и говорить)
Giuya• 06 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а мож таки худеет?
Вряд ли.
Слишком холодно.
rabbit• 06 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а мож таки худеет?
а она толстенькая?
Swedka• 06 декабря 2014
Ответ дляrabbit
а она толстенькая?
не знаю, анорексички тоже вечно худеют)
masha_vip• 06 декабря 2014
Ответ дляrabbit
а она толстенькая?
Бресточка говорила что девушка худенькая
лианчик• 06 декабря 2014
Неее автор видать нам не хо рассказывать всю правду (((((( и форточке ща высказывает .... тА МОЛЧАТЬ ПООБЕЩАЛА,НО НАМЕКНУЛА ))))) а АВТОР ПЕРЕДУМАЛА НАМ ГОВОРИТЬ
Swedka• 06 декабря 2014
а сколько ей лет хоть примерно?
Figelia• 06 декабря 2014
так вы ещё в самой первой теме в заголовке писали ’а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка’, понятно было что не первый раз её увидели...не пойму зачем тянуть такую интригу было, чтобы сообщить, что качается она 2.5 мес...
Agnosia• 06 декабря 2014
Ответ дляАнчутка
ага и я ждала что-то типа ´встретила ее днем.... а она прошла сквозь меня...´
Всё, я валяюсь
rabbit• 06 декабря 2014
Ответ дляSwedka
не знаю, анорексички тоже вечно худеют)
Девушка явно не слабенькая физически, так что анорексичка не подходит. Летала бы не на качелях, а с качель.
masha_vip• 06 декабря 2014
Ответ длялианчик
Я тоже об этом подумала, потому что Буся говорила, что инфа бомба
Ksyu Ksyu• 06 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а сколько ей лет хоть примерно?
Около 35, писали
Таня• 06 декабря 2014
Ответ длялианчик
тоже склоняюсь к этой версии )))
всё-таки нужно на СТБ к экстрасенсам. Теперь уже точняк ))))) Они ТАКОГО нарассказывают
Анчутка• 06 декабря 2014
Ответ дляAgnosia
Всё, я валяюсь
ну а шо? обещали ж такое! такоооооее!
ну или хотя бы ’стояли в одной очереди и увидела у нее в сумочке .... дохлые мыши и колбочки с красной жидкостью!’
Swedka• 06 декабря 2014
Ответ дляKsyu Ksyu
Около 35, писали
intenza• 06 декабря 2014
Удалено администрацией...
Figelia• 06 декабря 2014
Ответ дляintenza
Удалено администрацией...
А это - идея!)))