Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
irinkaberry• 06 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
Я тоже об этом подумала, потому что Буся говорила, что инфа бомба
может для них это бомба 2,5 месяца качаться на качелях) Но таки да, не договаривают. Не удивили абсолютно, чтобы прям ТАКОЕЕЕЕЕ, как обещали.
Ответ дляDARA2012
Жду качели 3
прогнозируем сюжет... Качеля ночью раскатывается сама.... Качеля брыкается и не дается девушке в шубе.... Шуба катается на качеле... Каждую ночь на качеле катается новая девушка, куда они после этого деваются - вопрос... Качеля исчезла, девушки в белых шубах устроили забастовку на ее прежнем месте..
Ответ дляSwedka
Или, Качеля для тех, кому за 30.
неМОЖЕТбыть• 06 декабря 2014
Ответ дляrockisland
особенно этот- ’Почему-то у большинства вызывает подозрение полуночная дева на качелях. У меня же вызывает опасение толпа стремных баб, потерявших покой и сон, которые каждую ночь эту деву мониторят)))
48 мин.’

Хоть кто то имеет здравій рассудок
мож они жиаут большой семьей в квартире однокомнатной, вот она и выходит, чтоб сестра/брат могли сексом занятьсч нормально? у меня, ксати есть такие знакомые. Семья родители, и двое детей за 20. Брат с девочкой домой приходил, сестре приходилось на диско идти или к подруге ночевать, чтоб они там шуры-муры свои делали
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляБусяка777
Девочки, еще немножечко, инфа Ожидания стОит!!!!
чуть не пропустила самое инересное)))
На фото близи не одна я вчера увидела призрак..