06 декабря 2014

Про работу на дому, удаленно и т.д.

Мне все больше и больше кажется, что тут сидит добрая часть врушек, которые и на Советчице днями и детей не меньше 2х и дома полная чаша и за часик-два в день по 2 тыс зарабатывают к концу месяца.
Я уже обыскалась, ничего подобного не могу найти, никакой подработки на дому, один лохотрон. Не отправляйте на адвего, там голяк в последнее время, если нет постоянных заков. Вязать и шить тоже не вариант.
Чем же вы таким занимаетесь, что так легко можете заработать хотя бы 1 тыс грн в месяц? я уже отчаялась что-то реальное найти.
показать весь текст
автор Сижу_и_плачу 06 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Я пеку и украшаю торты, хотя по мне это больше хобби, но деньги приносит.
у вас вкусное хобби я тоже люблю печь.
miraelf 06 декабря 2014
Ответ дляПокращена
ok, образцы работ, но... раз долгое время 10 грн за 1000, значит, скорее всего, это не ваша стезя. Хотя бы 5 дол. за тысячу, за продающие тексты на главную - 7, учитесь продвижению. Подбирать самостоятельно ключевые, составлять теги, вносить свои тексты на сайт заказчика с картинками, это уже дороже.
10 грн это я контент-менеджер, товары заполняю-добавляю) писала я дороже. на адвего по 1,50 вот недавно. почему-то больше люблю в админках сидеть) вот и ищу контент-менеджером, админом работу... не знаю почему так. статьи тоже пишу, но менее охотно... правда, темы часто технические - нудные, но подороже
НеКонец-Света 06 декабря 2014
Ответ для32alka302714
Продвигаю в интернете с помощью специальной системы американскую продукцию , которой нет аналогов. У нас о ней еще мало кто знает , но в мире она уже известна и оочень востребована. Мой заработок позавчера за день 100 $ , сегодня ничего . Но в целом , при серьезном подходе к работе можно заработать очень приличные деньги.
А что за продукция?
Сливочная пенка 06 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Автор, я вас поддерживаю! Но у меня бОльшие сомнения вызывают хозяйки интернет-магазинов. Только сегодня в др. теме одна писала, что зарабатывает до 20тыс в мес. Детские товары.
Ну не верю! Это какие такие товары нужно продавать в наше время, чтобы иметь такой доход.
Я иногда ищу какую-то детскую одежку в сети, захожу в инет-магазины, которые предлагает мне гугл. В большинстве - печаль печальная, с наличием и ассортиментом. А здесь чуть ли не каждая вторая пишет, что у нее инет-магазины и зарабатывает она на них прилично
Согласна на 100%. У меня интернет-магазин женской одежды. В последнее время - просто абзац!
Мюллерная 06 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
препод англ и немецкого. Занималась копирайтом, рерайтом, занималась продажами в соц сетях. Сейчас полный ноль. Хоть бы кто идейку подкинул чем заняться или чем интересным торговать.
Копирайтинг приносит мне 10000 грн. в месяц. Но я на проф. уровне.
Покращена 06 декабря 2014
Ответ дляmiraelf
возьмите меня в помощницы) а то скоро загнусь на этих 10 грн/1000 зн (
10 грн за 1000 зн - это что?

Контенты - смотря какой товар, что нужно вносить, какая платформа, какие объемы, минимально от 2 грн за товар без описания.
miraelf 06 декабря 2014
Ответ дляПокращена
ok, образцы работ, но... раз долгое время 10 грн за 1000, значит, скорее всего, это не ваша стезя. Хотя бы 5 дол. за тысячу, за продающие тексты на главную - 7, учитесь продвижению. Подбирать самостоятельно ключевые, составлять теги, вносить свои тексты на сайт заказчика с картинками, это уже дороже.
админки любые для меня не вопрос, я дипломированный инженер компьютерных систем) теги пишу для заказчиков текстов, если оплачивают. ключи не всегда могу подобрать, нужно подтянуть. продающие никак не научусь писать, не знаю с какой инфы начать ( работаю на укрзаказчиков - у многих от цены в 2 уе дергается глаз сейчас)))))))) а 5 и приступ случится)))) как мне вам скинуть образцы работ? ссылки? может в личку смайл мне отправите?
Печальки.нет 06 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
да,Вы правы это просто усталость, конец года наверное.Я уже 2 года в сфере постинга и рерайта.Работаю...работаю
Я до первого ребенка и до ее трех лет писала курсовые-дипломы, НО клиентов в нете быстро не наработаешь, писала для сайтов. Платят оочень мало по сравнению с тем, сколько им платят клиенты(((
Зарабатывала примерно 1000-3000 в месяц. Тогда я была моложе и могла не спать по двое суток (((
Сейчас дочке семь лет, второму - два. Попробовала опять начать и...нет той скорости, и малой за коленку постоянно держит, не сосредоточишся((((
Или не лежит к этому уже...
Black Umbrella 06 декабря 2014
Автор, вам работка: https://www.fl.ru/projects/2162219/kopirayter-dlya...
miraelf 06 декабря 2014
Ответ дляПокращена
10 грн за 1000 зн - это что?

Контенты - смотря какой товар, что нужно вносить, какая платформа, какие объемы, минимально от 2 грн за товар без описания.
10 грн за один товар. от 600 зн описание+хки+фото, уник от 85. детские товары.
это было образно сказано про 10 грн) загибаться не вариант пока.
Покращена 06 декабря 2014
Тю, задайте в поисковике, как подбирать ключи, по тегам сложнее, сеошники больше зарабатывают, самообучение - наше все.
Meaow 06 декабря 2014
Брачное агентство, как вариант. Мне не далее как сегодня предлагали такую работу на дому. Перевод чатов.
Стильная штучка2 06 декабря 2014
делаю Дипломы и курсовые на заказ )
Фенте Фря 06 декабря 2014
я тоже копирайтер/рерайтер уже года как 3. платят 4$/2000 знаков за рерайт. заказчик неприхотливый, без притензий, мы друг друга устраиваем уже несколько лет. заказы сразу по сотне статей. в месяц долларов 600 выходит. но надоело. вложила часть заработанного в самообразование, привлекает маркетинг, SMM в частности.
miraelf 06 декабря 2014
Ответ дляПокращена
Тю, задайте в поисковике, как подбирать ключи, по тегам сложнее, сеошники больше зарабатывают, самообучение - наше все.
я учусь по мере поступления работы... не было ни разу у меня заказа с подбиранием ключей( дают уже их. либо не указывают в тз. вот и не заморачивалась. уверена - там ничего сложного нет.
все это понимаю, знаю, работать с этим хочу... но за нехваткой личного времени - занимаюсь тем, что приносит деньги сейчас. без этих денег придет писец. а мне он ни к чему,)
Мечты сбываются 06 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Копирайтинг приносит мне 10000 грн. в месяц. Но я на проф. уровне.
У меня чуть сердце не вылетело... Сколько лет вы занимаетесь этим?
Покращена 06 декабря 2014
Ответ дляmiraelf
я учусь по мере поступления работы... не было ни разу у меня заказа с подбиранием ключей( дают уже их. либо не указывают в тз. вот и не заморачивалась. уверена - там ничего сложного нет.
все это понимаю, знаю, работать с этим хочу... но за нехваткой личного времени - занимаюсь тем, что приносит деньги сейчас. без этих денег придет писец. а мне он ни к чему,)
Нет, надо идти вперед и не останавливаться, 100%, для себя учиться, учиться и учиться, прав был старый засохший труп Ильича ;-)

Продвижение - это главное, лучше всего найти компаньонов-программистов и совместно создавать сайты, интернет-магазины, заниматься продвижением, это реальные деньги, а написание текстов, внесение товаров - всего-лишь подработка для поддержания штанов, ну и что бы не говорили, выходить на российского клиента, они платят больше.......
miraelf 06 декабря 2014
Ответ дляПокращена
Нет, надо идти вперед и не останавливаться, 100%, для себя учиться, учиться и учиться, прав был старый засохший труп Ильича ;-)

Продвижение - это главное, лучше всего найти компаньонов-программистов и совместно создавать сайты, интернет-магазины, заниматься продвижением, это реальные деньги, а написание текстов, внесение товаров - всего-лишь подработка для поддержания штанов, ну и что бы не говорили, выходить на российского клиента, они платят больше.......
( веселые смайлы закончились. мне бы поспать, учится тоже в мечтах. целый день с ребенком, а ночью работаю по плану, когда же успеть еще и учится, и искать русских. между заказами разве... так постоянно нужны деньги. я не могу не выполнять работу. не могу ее не сдавать в срок... легче станет, если ребенка сдам в сад и если до того времени не опустятся руки, что вполне возможно. сегодня уже не работаю. на завтра перекочевала часть работы( одно расстройство с этой советчицей(
автор Сижу_и_плачу 06 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, вам работка: https://www.fl.ru/projects/2162219/kopirayter-dlya...
спасибо!
автор Сижу_и_плачу 06 декабря 2014
Ответ дляMeaow
Брачное агентство, как вариант. Мне не далее как сегодня предлагали такую работу на дому. Перевод чатов.
проверенное агентство? какую оплату обещали?
Black Umbrella 06 декабря 2014
Ответ дляmiraelf
( веселые смайлы закончились. мне бы поспать, учится тоже в мечтах. целый день с ребенком, а ночью работаю по плану, когда же успеть еще и учится, и искать русских. между заказами разве... так постоянно нужны деньги. я не могу не выполнять работу. не могу ее не сдавать в срок... легче станет, если ребенка сдам в сад и если до того времени не опустятся руки, что вполне возможно. сегодня уже не работаю. на завтра перекочевала часть работы( одно расстройство с этой советчицей(
Я вас полностью понимаю.
Тоже в свое время сделала выбор в пользу заработка.
Мое развитие происходило циклически - один раз в сезон я брала неделю отпуска, но не отдыхала, а именно училась сутками. А потом уже то, что я узнала помогало мне в дальнейшем.
Только так получалось.
miraelf 06 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Я вас полностью понимаю.
Тоже в свое время сделала выбор в пользу заработка.
Мое развитие происходило циклически - один раз в сезон я брала неделю отпуска, но не отдыхала, а именно училась сутками. А потом уже то, что я узнала помогало мне в дальнейшем.
Только так получалось.
я тоже так хочу! но замкнутый круг у меня. то, что заработала, сразу идет на кредиты и срочные покупки и все(((( я никак не могу даже чуть расслабится(((( хорошо, что работа хоть такая появляется. аж волосы дыбом стают, как подумаю... без дохода остаться. летом так было - мелкие заказы, дешевые... ужас. муж после операции. ели концы сводила. шкрябалась, как хомяк в колесе. сейчас тоже выходит в месяц до 2000 и мне их не хватает на семью, но стабильно каждую неделю. не хотела скулить и скулю! вот же ж, блин
julenka 06 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Вам сам Бог велел освоить репетиторство по скайпу. Еще летом встречала наборы таких преподавателей в школы, надо искать вакансии.
+ помощь в изучении русского и украинского языка иностранцам по скайпу, вы им легко объясните, что и где не так, раз можете с ними легко общаться.
могу посоветовать не ждать вакансий, а самому ( даже если нет свободных) отправлять свою заявку. У меня так подруга зарабатывает: пока ждала вакансий- быо глухо. Когда сама разослала по всем подобным агенствам- сразу три откликнулись . Преподает по скайпу.

Я на копирайте и СЕО уже не первый год. Когда-то начинала с Адвего и Текстсейла, потом добавила биржи фриланса. Так перешла на постоянных многолетних заказчиков
Sunny_Anny 06 декабря 2014
Ответ дляjulenka
могу посоветовать не ждать вакансий, а самому ( даже если нет свободных) отправлять свою заявку. У меня так подруга зарабатывает: пока ждала вакансий- быо глухо. Когда сама разослала по всем подобным агенствам- сразу три откликнулись . Преподает по скайпу.

Я на копирайте и СЕО уже не первый год. Когда-то начинала с Адвего и Текстсейла, потом добавила биржи фриланса. Так перешла на постоянных многолетних заказчиков
Дельный совет.
Я так в свое время просто написала в крупный инет-магазин, мол, давайте сделаю вам описания к товарам. Описания не захотели, захотели статьи )
Это был еще один этап, когда цену в два раза подняла, все равно ведь на удачу )
julenka 06 декабря 2014
Ответ дляMeaow
Брачное агентство, как вариант. Мне не далее как сегодня предлагали такую работу на дому. Перевод чатов.
тут нужно быть осторожным Есть схема по брачным агенствам, которая предусматривает общение с клиентом ( якобы переводы). Агенство получает прибыль из того, чем больше заграничный клиент ’висит’ у них в активной базе. Поэтому нуждается в тех, кто будет постоянно поддерживать с ними разговоры. Возможно- раскручивать на деньги
Я_поехала 06 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
я пробовала в 3х агентствах работат и попала на развод трижды(
всмысле?? вы работали в трёх брачных агентствах - в чём развод?
Анчо Ус 06 декабря 2014
Девочки с английским, вы можете подучиться на тестировщика it приложений, знаний специальных, особенных не нужно. Нужно быть очень внимательным, ответственным. Работа заключается в том, что нужно сопоставить работу программы с ее описанием, выявить не соответствия, ошибки и внести их в спец базу, после исправления програмистами, проверить. Можно фрилансером, на дому работать. Если выйти на иностранного заказчика, можно получать очень хорошие деньги( до 2000 уе).
Наверняка 06 декабря 2014
Пишите прямо сейчас! Прямо здесь на сайте - Онлайн репетитор английского и немецкого языка. Час стоит столько-то, работаю по Скайпу и т.д.! Попробуйте! Поначалу всегда страшно! Я бы попробовала!
Оплата заранее на карту Привата и все ;)
Наверняка 06 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Девочки с английским, вы можете подучиться на тестировщика it приложений, знаний специальных, особенных не нужно. Нужно быть очень внимательным, ответственным. Работа заключается в том, что нужно сопоставить работу программы с ее описанием, выявить не соответствия, ошибки и внести их в спец базу, после исправления програмистами, проверить. Можно фрилансером, на дому работать. Если выйти на иностранного заказчика, можно получать очень хорошие деньги( до 2000 уе).
а где такую вакансию найти?
Добро с Кулаками 06 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Я хенд мейдом. Третий день на советчицу зайти не могу- заказов много. Небольшой перекур и снова иду работать
А что Вы хэнд-мейдите, если не секрет?