Сижу_и_плачу• 06 декабря 2014
Про работу на дому, удаленно и т.д.
Мне все больше и больше кажется, что тут сидит добрая часть врушек, которые и на Советчице днями и детей не меньше 2х и дома полная чаша и за часик-два в день по 2 тыс зарабатывают к концу месяца.
Я уже обыскалась, ничего подобного не могу найти, никакой подработки на дому, один лохотрон. Не отправляйте на адвего, там голяк в последнее время, если нет постоянных заков. Вязать и шить тоже не вариант.
Чем же вы таким занимаетесь, что так легко можете заработать хотя бы 1 тыс грн в месяц? я уже отчаялась что-то реальное найти.
Добро с Кулаками• 06 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Нет на адвего - ищите на других биржах, если в принципе такой вид работы устраивает. Учитесь делать простенькие сайты, учите фотошоп. Баннеры вот будете для КС рисовать, тоже неплохо.
Сео, лендинги - вариантов масса.
Кому нужны ’простенькие сайты’? Простенькие сайты никому не нужны под заказ - их сами ваяют, на то они и ’простенькие’... Фотошопом владеют все, даже 67-летняя свекровь... КС хочет баннеры? И готово за это платить? Ну не смешите... )))
Сео, лендинги... )))) Вот мне кажется, Вы не совсем понимаете, что это все было бы чудесно 7-10 лет назад. Сейчас - не актуально по причине превышающего спрос предложения...
sana503princess• 06 декабря 2014
Одного не понимаю - как может учитель иностранного языка сидеть без работы??
Sunny_Anny• 06 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ну да, ну да )
Расскажите свои способы заработка )
ПростоБелка• 06 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
препод англ и немецкого. Занималась копирайтом, рерайтом, занималась продажами в соц сетях. Сейчас полный ноль. Хоть бы кто идейку подкинул чем заняться или чем интересным торговать.
Контент.монстр.ру. Всегда работа есть. По себе знаю, попробуйте.
Чупа-чупс• 06 декабря 2014
я бы и скала что-то поближе к IT сфере:
- контент- менеджер (наполняет сайт)
- sales manager, marketing manager (но не знаю, можно ли удаленно работать) типа такого
Вывесите разные резюме, почаще обновляйте их. Резюме на русском/укр и английском (обязательно) с указанием что удаленно и сколько часов в день.
Пока учите что-то, например html. он простой, но может пригодиться если работать более плотно с сайтами (наполнение, администрирование) . вот курс, можно пройти за неделю
- контент- менеджер (наполняет сайт)
Чупа-чупс• 06 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
а где такую вакансию найти?
на любом сайте , например rabota.ua наберите tester или QA. Ориентируйтесь на требования к junior.
Для игровых фанатов можно найти тистирование игр )
НО сейчас берут в основном после курсов (2 мес где-то).Порог входа в профессию повышается.Много рпримеров знакомых с непрофильным образованием.
Чупа-чупс• 06 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ну вот вы можете например? не с помощью какого-то конструктора в google sites, а с нуля?.. тогда перед вами открываются боольшие перспективы. Без шуток.. если человек может сам создать сайт простой, то не обязательно на этом останавливаться. Можно (и нужно) идти дальше, глядишь, и оторвались от ’всех’. Стать верстальщиком, потом front-end developer..а если просто фукать, то конечно много не заработаешь.
Дешевле не бывает• 06 декабря 2014
Девочки, а реально ли на этом сайте найти работу на турецком или английском языках ???
Пишу статьи, пока довольно неплохо для двух девочек, но хотелось бы больше, т.к основная работа позволяет заниматься этим не отходя от производства
Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2014
Еще можно писать для отзовика и фоторецепта. Если интенсивно и нормально выкладываться, то на булавки хватит. И не противно, как на адвего.
Я с адвего ушла.
Банан-барабан• 06 декабря 2014
у а че поиском не пользуемся? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-732017
Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Цитата:
у а че поиском не пользуемся? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-732017 [/cit
стремное предложение. мне не нравится. похоже на развод
Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
магазин-подарков• 06 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
на развод похоже - это когда переходить по ссылкам а тут все прозрачно. есть покупатель - покупаете, не покупателя - не покупаете. (кстати темка моя- открываюсь чтоб не было вопросов про ’стремный развод’)
цену даю хорошую, товар в наличии - самое то, что перед новым годом берут на подарки!
Дешевле не бывает• 06 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я с адвего ушла.
а подскажите, что это за сайты? отзовик и фоторецепт...а то гугл их кучу нашел
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам прямая дорога на веблансер.нет вбейте в гугл. Я там с 2009 года и реально даже со вторым ребенком не собираюсь на работу выходить. Дома получается не меньше - но это ж дома!!!
Пэрисхилтонша• 06 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы шутите так? Сейчас педагоги английского более чем востребованы. И домой к Вам ходить будут, или Вы преподавать не хотите?
Катька Пушкарева• 06 декабря 2014
А я когда-то занималась набором текста с аудио. Еще было заполнение текстом программы (писалась специально под заказчика). Сейчас изучаю яву.
Но к работе дома нужно себя и домочадцев основательно подготовить. Ведь если вы находитесь дома, это не означает, что вы в любую минуту можете отвлечься. Некоторые знакомые думают, что если я дома, то я толком ни чем не занята, ну разве что поубирать, так это можно и потом сделать, ’еще ж не свинарник’. Если вы работаете дома, то над вами нет начальника-надсмоторщика, всегда есть на что отвлечься, замечтаться. У кого-то искушение, к примеру, сериальчик посмотреть, расслабиться, а еще сына нужно спать уложить, а там муж внимание к себе требует, а кошка еще утром нагадила в неположенном месте, а там соседка зашла за солью и так далее.
Поэтому, несколько советов. Обеспечьте условия для работы дома. Будьте готовы к поискам, возможно длительным, особенно если вы раньше ничем подобным не занимались. Пробуйте себя в разных направлениях. Если у вас уже пошло какое-то дело, нарабатывайте постоянную клиентуру. Надомная работа часто предполагает выполнение работы и, соответственно, оплату на расстоянии, поэтому нужно обезопасить себя, чтобы вас не развели на денежки.
Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2014
Ответ длямагазин-подарков
Люди просто бесплатно размещают Ваш товар, по дурости. размещение объявлений УЖЕ СТОИТ ДЕНЕГ, а в хотите бесплатно.
Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2014
Ответ дляДешевле не бывает
- почитайте там правила, каждый отзыв стоит денег, чем больше фото, чем подробнее описано - тем дороже.
И вкладка фоторецепт, но она видна, когда входите на Отзовик под своим именем (после регистрации)
Пример отзыва
Пример фоторецепта
Пример отзыва
Пример фоторецепта
Бесбардак• 06 декабря 2014
Автор, я тоже период немецкого и английского. Работаю в ондайн школе английского языка. Уроки селу по скацп. Поищите такие школы в инете и разошлите резюме, вас обязательно примут там всегда требуются преподаватели. А зарплата при загрузке примерно 3 урока в день выходит около 3 тыс. Попробуйте
Дешевле не бывает• 06 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пример отзыва
Пример фоторецепта
Пример отзыва
Пример фоторецепта
Спасибо большое, а платят как? на карту или на кошелек?
Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2014
Ответ дляДешевле не бывает
На кошелек, потом вывожу на приват
магазин-подарков• 06 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
все верно: размещаете объявления и зарабатываете... Не размещаете - не зарабатываете... Логично?
Настасья Пицун• 06 декабря 2014
Ответ длямагазин-подарков
Как же не стремное, если даже производитель товара не укзан?
Дешевле не бывает• 06 декабря 2014
Ответ дляskavi
Девочки, кому за спасибо подарить статью на главную в инет-магаз цветов? Писалась для киева в прошлом году, но я сильно пос*алась с заазчиком.. так и висит у меня она=)
подарите мне в копилку за большое спасибо!
Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2014
Ответ длямагазин-подарков
Нет. Не логично. Зарабатываете - если покупают. А Ваша косметика - ноунейм, никому не нужна. Посмотрите, везде размещение в соцсетях и не только стоит денег, именно размещение, а вы хотите бесплатно. На дурака. Рекламируйте меня за спасибо.
Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2014
Ответ длямагазин-подарков
То есть Вы за размещение сколько платите? За час времени, как вы пишите?