Сижу_и_плачу• 06 декабря 2014

Про работу на дому, удаленно и т.д.

Мне все больше и больше кажется, что тут сидит добрая часть врушек, которые и на Советчице днями и детей не меньше 2х и дома полная чаша и за часик-два в день по 2 тыс зарабатывают к концу месяца.
Я уже обыскалась, ничего подобного не могу найти, никакой подработки на дому, один лохотрон. Не отправляйте на адвего, там голяк в последнее время, если нет постоянных заков. Вязать и шить тоже не вариант.
Чем же вы таким занимаетесь, что так легко можете заработать хотя бы 1 тыс грн в месяц? я уже отчаялась что-то реальное найти.
Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Как же не стремное, если даже производитель товара не укзан?
да никому не нужна эта косметика. разводит Автор той темы.

Ангелочек с рожками• 06 декабря 2014
Автор, у меня подруга со знанием английского переводы делает, заказчиков ищет легко на всех биржах, имеет от 5 тыс. в мес. Я только тихо завидую, англ. не знаю, о чем очень жалею...
Ирина Картина• 06 декабря 2014
Спасибо за темку, такие посты вдохновляют. Я языков не знаю, но пишу понемногу статьи, описания для сайтов, даже здесь, на кидстафе, уже гривен 250 заработала, за две недели, а девочки, которые по 10000 зарабатывают, это вообще пример для подражания. На адвего мне нравится работать, первый раз, за месяц около 70 долларов заработала, и сейчас там заказы присылают, но не имея хорошего интернета и ноутбука боюсь их брать, могу не успеть выполнить.
Sahuk• 06 декабря 2014
Ответ длямагазин-подарков
на развод похоже - это когда переходить по ссылкам а тут все прозрачно. есть покупатель - покупаете, не покупателя - не покупаете. (кстати темка моя- открываюсь чтоб не было вопросов про ’стремный развод’)
цену даю хорошую, товар в наличии - самое то, что перед новым годом берут на подарки!
Можна детальніше?
olenkasha• 06 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
а чем занимаетесь?
мне тоже интересно какой хенд мейд сейчас приносит доход, а то наделала разного - навышивала, навязала и детского и взрослого и ВСЕ... может это никому не нужно(кроме меня) и не надо на это тратить время. Хотя в соцсетях на моих работах много лайков. Одно дело протсо нравится, другое -купить.
olenkasha• 06 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Я хенд мейдом. Третий день на советчицу зайти не могу- заказов много. Небольшой перекур и снова иду работать
Чупа-чупс• 06 декабря 2014
Ответ дляolenkasha
есть разные инет- магазины ,выставки где именно хенд-мейд продается. вКиеве точно проводят такие выск=тавки, но за место нужно заплатить. за то поймете, есть ли спрос на ваши поделки.
сама этим не зарабатывала, но мне кажется, если найти нишу или направление.. например, специализироваться на украшательствах для детской комнаты,заколки всякие, аксессуары.. потом сайтик простенький сделать со своими работами.. то можно раскрутиться.

Fun• 06 декабря 2014
Автор, напишите мне, поделюсь как можно зарабатівать.Не много, но все-равно капает
Чупа-чупс• 06 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
Ой, девочки, у вас хоть умения есть. А я, по-моему, ничего не умею.
неправда :) вот в америке, например.. пригласили вы в к себе гостей, испекли торт сами. Гости поели и тут же советуют открыть свое дело)) так что думайте хорошо, что у вас хорошо получаетя.. ну или какие навыки и знания есть, развивайте их. Не попробовав, вы не поймете, что умеете. И не поймете, к чему лежит душа.
бифидобактерияЖоржик• 06 декабря 2014
Послушаю
Чупа-чупс• 06 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
препод англ и немецкого. Занималась копирайтом, рерайтом, занималась продажами в соц сетях. Сейчас полный ноль. Хоть бы кто идейку подкинул чем заняться или чем интересным торговать.
может уроки по скайпу ? очень актуально для занятых людей.. например специализация- деловые переговоры..ну и сайт- визитку обязательно, объявления на сайте репетиторов. Ребенок конечно может отвлекать, но если муж вечером его займет на пару часов..
Капитанша• 06 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Вам сам Бог велел освоить репетиторство по скайпу. Еще летом встречала наборы таких преподавателей в школы, надо искать вакансии.
+ помощь в изучении русского и украинского языка иностранцам по скайпу, вы им легко объясните, что и где не так, раз можете с ними легко общаться.
Очень интересная идея.
Где искать, не подскажете? Где встречали? Помощь иностранцам? Репетиторство по скайпу круто - звучит.
Капитанша• 06 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
Автор, я тоже период немецкого и английского. Работаю в ондайн школе английского языка. Уроки селу по скацп. Поищите такие школы в инете и разошлите резюме, вас обязательно примут там всегда требуются преподаватели. А зарплата при загрузке примерно 3 урока в день выходит около 3 тыс. Попробуйте
Скиньте с кем работаете или где искали вакансии. Очень интересно. Тоже преподаватель немецкого.
Кидстаффовка• 06 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Оператор колл центра, работаю на дому - принимаю заявки, консультирую по товару.
ссылку на вакансию дайте
Асталависта бэйби• 06 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
веду группу в одноклассниках, 900 грн., это средняя цена, если еще вести и вконтакте еще дополнительная оплата, можно вести хоть и 10 групп, главное найти заказчика, это самое трудное. Искала месяца полтора, первая группа была за 350 грн в месяц. Для того, чтобы зарабатывать на продажах, надо огромную сумму вложить в товар, атк что если нет свободных средств - только организовывать СП.
olenkasha• 06 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо за совет, в инет-магазинах разместила, на место на выставке еще не штамповала такое количество(чтобы можно было купить место, а место стоит немало), а про сайтик надо подумать
Тоскующая• 06 декабря 2014
https://www.fl.ru/projects/2162667/kontent-menedje...
Тоскующая• 06 декабря 2014
https://www.fl.ru/projects/2161709/nujen-chelovek-...
Тоскующая• 06 декабря 2014
https://www.fl.ru/projects/2161476/kontent-menedje...
самой что ли попробовать?))

ПуГоФФка• 06 декабря 2014
Оооо дурдом ...Автор голова и руки ноги есть? Заработать можно - с ребенком успеваю работать, о заработках не буду распостраняться, но поверьте оно того стоит
очки_ннадо• 06 декабря 2014
Ответ дляolenkasha
Вот глянула в ваших объявках белую кофточку и розовое болеро. Видно, что старались, но в то же время видно, что уровень работ ’для себя’. Вряд ли будут покупать такие. Не обижайтесь. Как минимум нужно было детали перед сшиванием слегка отпарить, чтобы петельки выровнялись и вещи смотрелись более профессионально. Ну и фото получше нужны, чтобы глянул и все, не можешь не купить ))) Не просто на футболку одеть, а стильненько подобрать комплект. В фотошопе уберите задний фон, уже вещь лучше будет смотреться.
olenkasha• 06 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
СПАСИБОУЧТУ!
Софи• 06 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Дайте ссылку на свои объявления, пожалуйста. Можно в личку
Радость моя• 06 декабря 2014
Я переводчик, но до декрета работала по специальности, и общий опыт больше 8 лет. И в декрете практически не отдыхала, перерыв был только на 3 месяца с первой и практически столько же со вторым. Работаю в основном с бюро, т.к. это пока единственный вариант с постоянной загрузкой, хоть и платят сравнительно мало. Прямых заказчиков не хватает. На фрилансах ру наши платят тоже мало. На Прозе, где чаще прямые заказчики с хорошим бюджетом, на членство пока не хватает, с учетом того, что сейчас я единственный ’кормилец’ дома... ((
Зоя Жорівна• 06 декабря 2014
Я начинала писать с 15 рублей (тогда это было 0.5 доллара) за тысячу символов, теперь, два с половиной года спустя, пишу за 60-70 грн (!) за тысячу символов. Перевожу ещё дороже. Но у меня около 3000+ текстов в анамнезе и портфолио, которое только листать нужно минут 10.

Да, автор, никто вам со старта не даст тысяч в оплату. Нужно учиться, доказывать свою пригодность, собирать портфолио. А где иначе? Никому не нужен ничего не умеющий новичок за большие деньги.
Радость моя• 06 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна

а где заказчиков берете, если не секрет?
Малая Налегке• 06 декабря 2014
Ответ дляNadia-333
А я думаю, может и правда. Многие занимаются сразу многим-где прет-туда и идут) Я сама на мели-мне врать нечего. Но вот знаю девочку, которая словила волну НЕКСТа. Покупала купоны по 100 грн, а людям делала скидку 200 грн с тясячи. на разнице хорошо заработала, при чем абсолютно честно. тут надо жилку иметь предпринимательсткую. и много значит рейтинг. если его нет-хоть кукуй-НИКУДА.
а где купоны покупала?
Антонина матушка• 06 декабря 2014
подпишусь
Зоя Жорівна• 06 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Начинала с биржи, наработала круг постоянных, которые меня рекомендуют своим коллегам-друзьям. Сейчас работаю только по рекомендации, заказчиков со стороны не принимаю.
Wekarik• 06 декабря 2014
Я рерайтом занимаюсь, есть постоянный работодатель. Но это ни как не 2 часика в день. Пишу и на работе, если есть время, и ночами, потому что на одну зарплату не проживешь. Не верьте если говорят, что все так легко и просто...