Столько раз кричали, что я тролль. Столько раз выгоняли из Советчицы и требовали самой решать свои проблемы. Послушалась...
Поехала к маме и попросила совета. Разговор длился с 19:00 вчера и до 2:00 сегодня. Итог - не могу спать, всю трясет!
Кто не в курсе: мужчина моей мечты развелся и сообщил мне об этом. Далее последовал серьезный разговор о нашем будущем. А моя мама выразилась крайне резко.
Вкратце её мнение:
1. Доча, как тебе не стыдно! Разрушила семью. Ты б..!
2. Это вообще позор для нашей семьи!
3. Зачем тебе надо замуж? У тебя и так всё есть.
4. Если выйдешь за него, считай, у тебя больше нет матери!
Девочки, ну в чем я виновата??? Он сам решил развестись. И разве я не имею права на счастье с любимым человеком? И что будет, если откажусь - сдохну одна такая вся пипец обеспеченная и самостоятельная?
Извините, если бы не высказалась, взорвалась бы!!! (((((((((((
Вкратце её мнение:
2. Это вообще позор для нашей семьи!
Ответ для@ndry@nka
ой автор не будет счастья если обидите самого дорогого человека маму-1 декабря не стало моей мамы и вот я тоже не сплю и всё время думаю-думаю и скажу правду мамино сердце не врёт-оно чувствует всё лучше Вас-вы слепы-влюблены и неадекватно расцениваете ситуацию-Ваш избранник предавший один раз-предаст и второй-я тоже никогда не слушала маму-а получилось в жизни всё так как говорила мама-моя дочь тоже всё делает по своему-а в результате потом я оказываюсь права-у мамы наверное есть какое-то 6 чувство-и как можно написать,что мама вашему счастью завидует-Да мама своё сердце отдаст чтоб вы были счастливы--я только теперь всё понимаю и моя дочь изменилась в корне-по отношению ко мне-сидим вот плачем обе-ведь моя мама её вырастила-пока я тоже была умная преумная-кому теперь я смогу поплакаться в плечо-Не обижайте маму-А если этот человек ваша судьба-она будет Вашей-свою судьбу как гворят на хромой кобыле не объедешь
Держитесь! У меня много претензий к маме, но если что с ней - впадаю в истерику! И тем более, даже представлять не хочу, что её может не стать...
Но к сожалению, моя мама никогда ни одного моего мужчину не принимала. Я не зря сделала такие выводы.

мама Сони и Давида• 06 декабря 2014
я познакомилась со своим мужем в интернете,он сразу не говорил что женат,а мамуля вообще орала на меня так!!!будто я вообще не умею выбирать мужчин,одни малолетки у меня,муж младше на 5 лет,все воспринимала как игру,какая семья через знакомство в инете,да еще и женат,как потом признался,я ему отказала в отношениях,сказала что хочу настоящих нормальных с будущим отношений,и он сам выбор сделал,вместе мы 6 лет,уже есть малышка дочь,и сыновья и у него и у меня от первого брака,так что не всегда мамы знают что нам нужно и суждено,наши годики не стоят на месте)))все будет КЛАСС вас,а мама простит если вы в чем-то перед ней виноваты))
adelaida65• 06 декабря 2014
Не обижайтесь на маму и не обижайте ее, автор. У мам всегда есть чутье нам дочкам-сыночкам неведомое. Не разрушайте семью, там наверняка есть дети. Если ваш любимый так поступает со своей когда-то любимой женой, где гарантия,что Вас не кинет точно также.Риск быть наказанным свыше больше,чем Ваше желанием сделать так как хочется вам двоим.Поверьте, расплата неминуема - проверено:( Оно Вам надо?
Желаю встретить достойного и любящего Вас по-настоящему, а не потому что Вы СЕЙЧАС и СЕГОДНЯ удобная, независимая и свободная.
Любовница и жена - это разные вещи и он это понял. Но когда Вы из любовницы превратитесь вдруг в жену - не факт,что Вы такой и останетесь белой и пушистой. Общий быт не заставит себя долго ждать.Послушайте маму
Ответ длямама Сони и Давида
Виновата ли я... Была песенка.
Ответ дляadelaida65
Извините, но если слушать всегда мою маму, так я вообще должна всю жизнь быть одна и так подохнуть.
Одни меня не достойны, другие только альфонсы, третьи просто ей не по душе.
мама Сони и Давида• 06 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
adelaida65• 06 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
тогда будьте просто благоразумны
какие у Вас отношения с мамой?
благодаря кому Вы стали так независимы финансово?
были ли Вы замужем (гражданский брак) и есть ли дести?
какие у Вас отношения с мамой?
может мама и окажется права,увы-зачастую так бывает,но это ваша жизнь,тем более,звините,но возраст у вас не юнный,нужно рожать,а там как сложится-так и будет,зато у вас будет ребенок,а это важнее всех мужчин вместе взятых.а мама,конечно,остынет и примет ситуацию,это точно,ничего нет важнее счастья ребенка...удачи!
kvitoslava• 06 декабря 2014
Считаю,что вам обязательно нужно быть с любимым человеком.многие разводятся,опять женятся,ничего страшного.я за вас!
Ответ дляadelaida65
тогда будьте просто благоразумны
какие у Вас отношения с мамой?
С мамой отношения сложные по многим причинам. Главная - я вся в отца, с которым у неё не сложилось.
Независима финансово благодаря себе. Когда другие удачно выскакивали замуж, я пахала как лошадь.
Жила с мужчиной, но сама ушла.
Детей нет. Когда хотела, не время было. Потом не хотела.
Жила с мужчиной, но сама ушла.
Karolina-2009• 06 декабря 2014
Автор не обижайтесь на маму, она разошлась с мужем и знает, что такое самой поднимать ребенка. А если ваш папа ушел к другой женщине, то знает какие пожелания и мысли уходят в сторону той женщины. Она просто хочет вас уберечь от чужих глаз и проклинаний, но не знает как это правильно сделать. Маме просто не хочется, чтоб о ее дочери говорили плохо. Подумайте 1000 раз, готовы вы с легкостью и без скандалов услышать что ваш мужчина встретился с бывшей женой, если у него есть дети, то готовы ли вы их принять как своих? Иногда мы стремимся и хотим достичь любой ценой, но не всегда готовы тянуть на себе, то что нагребли. Желаю вам принятия правильных решений и самое главное настоящего счастья
Ответ дляKarolina-2009
Я сама об этом думаю.
pretty baby• 06 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
А мама - тоже моё сердце... Боюсь её потерять. Думаете, она успокоится?..
у меня соседка вышла замуж за азербайжанца, у которого дома семья и 2 детей. Так это в 90-х было, что её мама чудила, говорила, что повесится и ничего внучка уже школу окончила, вторая - идет в 1 клас, она в них души не чает
Ответ дляpretty baby
Блин, рассмешили!
Ответ дляСоветуюсь
Сказал, показал, вручил колечко, позвал замуж, приехала его мама и мы поговорили.
Меня одно удивляет - как он угадал с размером????? Единственное предположение - пару лет назад типа вшутку померял моё кольцо на свой мизинец.
Лучше жалеть о содеянном, чем об упущенной возможности, будьте с ним? не слушайте никого. И мама Ваша не при чем. От Вас она не откажется, пусть не пугает. Вы ничего ужасного не делаете.
Ответ дляСоветуюсь
Я просто задумалась - может, и вправду наши мамы лучше знают, кто нам подходит?.. Не зря же моя мама так взбесилась.
Но как же тогда быть со своими чувствами и мечтами?
Девочки, было у кого-нибудь, что родители были против вашего союза, а в итоге живете счастливо?
У меня было, он развелся, я развелась, моя мама год с нами не общалась..... 9 лет вместе, все успокоились и со смехом вспоминаем....
Ответ дляSoLgAvAl
Честно говоря, я тоже не понимаю, как она откажется от единственной дочери.
Автор, от своего любимого отказываться нельзя! Просто не забывайте о маме, когда вас накроет волна счастья. Через какое-то время познакомите маму с любимым, она убедится, что он нормальный человек и все будет ок. Только не спешите с этим моментом, пусть мама сначала внутренне примет , что вы теперь с любимым вместе и это неоспоримый факт. Искренне желаю Вам счастья!