Подскажите пожалуйста, в чем отличие размера 5 и 5 little kids
У кого есть - поделитесь замерами, чтоб не пролететь, спасибо.
Ответ дляАбу
Девочки, я уже отписывалась, но повторюсь, приехали мне комплекты на сын 4 и на дочку 2. Сыну сейчас 3 года рост около 98-100 см, так мы сейчас одели этот комплект 4 и он отлично сел. Прийдется на к зиме распускать. На дочку куртка немного большевата, а рукава нормальные.
спасибо