Семена рукколы• 06 декабря 2014

вы уже поздравили своих мужчин? чем поздравляли?

ХдеЯсь?• 06 декабря 2014
что за праздник?

Дешевле не бывает• 06 декабря 2014
Почему мужчин?
Сегодня день вооруженных сил!
Нас, девушек, там хватает
автор Семена рукколы • 06 декабря 2014
Ответ дляДешевле не бывает
фото
Удалено администрацией...
Gemma• 06 декабря 2014
Нет. Мой муж не имеет никакого отношения к ВСУ.
автор Семена рукколы • 06 декабря 2014
Может кто какой стишок подскажет ( как для хорошего знакомого).
автор Семена рукколы • 06 декабря 2014
А поздравлять нужно тех кто служил или тех кто работает там?
ПешитеБесАшипок• 06 декабря 2014
Можно поздравлять всех кто связан со сбройными силами . Мой муж не имеет никакого отношения к ЗСУ, поэтому не поздравляю , а вот мамочку поздравить нужно)
Калёва Замалёва• 06 декабря 2014
залезла на тубурет и сказала внимание!!! сейчас будет песня!!!!
автор Семена рукколы • 06 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
ахахаха... Капец

Цикавенная• 06 декабря 2014
Папа служил в союзе а муж не служил вообще
Мне не кого поздравлять
Жена миллионера• 06 декабря 2014
Торт Наполеон ждёт своего героя))) что ещё могу позволить сидя в декрете
культУра• 06 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
что за праздник?
Вы что, не знаете? Сегодня День независимости Финляндии и День Основания столицы Кито в Эквадоре! Стыдно такое не знать
ХдеЯсь?• 06 декабря 2014
Ответ длякультУра
почему мне должно быть стыдно, этот праздник мы всегда отмечали 23 февраля,и будем именно 23 февраля поздравлять мужчин)))))
культУра• 06 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Вы не могли День независимости Финляндии и День Основания столицы Кито в Эквадоре отмечать 23 февраля.
23 февраля День защитника Отечества.
А 6 декабря всегда был День независимости Финляндии и День Основания столицы Кито в Эквадоре. Просто у некоторых девочек очень много связано с Финляндией и Эквадором
автор Семена рукколы • 06 декабря 2014
Ответ длякультУра
23 февраля День защитника Отечества.
девочки, че то вы не в ту степь начали клонить))
культУра• 06 декабря 2014
Ну ладно, можно и так https://sovet.kidstaff.com.ua/question-732390