Glamik• 06 декабря 2014

Аукро или Сландо?

Девочки, добрый день! Я торгую позолоченной бижутерией в одноклассниках, хочу немного увеличить оборот, в связи с чем вопрос - где лучше начать продавать, на Аукро или на Сландо? Чтобы попроще, поменьше заморочек было, не аукционы а просто объявления.
Результат:
вже голосів: 34
20 (58.82%) Сландо
14 (41.18%) Аукро
Ната Лия• 06 декабря 2014
попроще сландо
dub923• 06 декабря 2014
И там и там.
Анфиска_123• 06 декабря 2014
Однозначно-СЛАНДО!
И.О. человека• 06 декабря 2014
сландо-много мошнников.
аукро-рейтинги.
если проще продать-то сландо.
если купить-аукро
автор Glamik • 06 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
сландо-много мошнников.
аукро-рейтинги.
если проще продать-то сландо.
если купить-аукро
Ну я хочу продавать там только с предоплатой, так что думаю можно избежать обмана, если с умом к делу подойти :)
lilu-lari• 06 декабря 2014
На Сландо проще.На Аукро платное выставление лотов,но мне нравится там больше.Виден рейтинг продавца,отзывы.Продаю только по 100% предоплате.На Сландо рейтингоа нет и поэтому люди боятся платить предоплату 100%,поэтому беру не много предоплаты,на случай не выкупа лота.
Праздничный сервиз• 06 декабря 2014
ОЛХ- Сландо! На Аукро разные и ненужные заморочки. Меня раздражает, что продавец выставляет вещь по цене 1 грн. на аукцион, а ты сиди и додумывай- по какой реально цене продавец хочет продать.Сразу на почту к продавцу с вопросами не зайдешь, только через Аукро идет письмо и т.д. и т.п.