Цветочница• 06 декабря 2014

я влюбилась... а он далеко

автор Цветочница • 06 декабря 2014
вот как быть...

Настенные трусы.• 06 декабря 2014
и че
КротоТо• 06 декабря 2014
выпить надо
Veger• 06 декабря 2014
Я с мужем познакомилась в инете, он был от меня 800 км. Общались, любили друг друга виртуально, а теперь уже 5 лет реально)))Любовь на расстоянии сближает и отдаляет одновременно. Если он вас по настоящему любит то расстояние не преграда.
автор Цветочница • 06 декабря 2014
Ответ дляVeger
рада за вас) но я не знаю любит ли, симпатия есть огромная! это видно...
автор Цветочница • 06 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
выпить надо
ох, как надо)