Зоя Жорівна• 06 декабря 2014
Мне кажется что я деградирую. Как вы с этим боретесь?
История такая: год назад обнаружили болячку, без симптомную, но требующей долгого лечения. С работы ушла, 7 месяцев таблеток, и все это время дома, пол года назад таблетки пить перестала, вроде залечила. Но есть еще одна проблема, муж бесплодный, поэтому наш вариант это икси. После болезни должно пройти время, чтоб токсины вышли и иммунитет во становился. Естественно все это время сижу дома. Стала ужасно ленивой- ничего не хочется делать, и самое главное я умом понимаю, что нужно что-то делать, но все равно не делаю. За что потом себя грызу и впадаю в депрессию. Муж тоже не особо любитель по напрягаются, зарабатывает он не плохо , но в тоже время дома 80% времени, что тоже меня ужасно напрягает, от компьютера не отходит и спит до 12-ти , я естественно рядом возле него. Жрем, спим, смотрим телек и лазим в интернете, даже по убирать впадло.
Я когда работала считала его самым ленивым человеком на планете, сейчас я чувствую себя ленивей! Как выйти с такого состояния? А я же была руководителем, много читала, все успевала! Как я могла превратится в такую? И что будет дальше?
Коробка с карандашандрами• 06 декабря 2014
бесплодный и икси - вещи не совместимые, иди спать троляка
МинерАлочка• 06 декабря 2014
Было бы желание, работать можно и дистанционно. А то у вас все ’ естнственно’- сидеть дома, лежать рядом с лежащим мужем...значит такие у вас потребности и большего не надо.когда надо будет- оторвёте попу от дивана.
ЛисАпедная• 06 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почему сразу тролляка?
Все правильно автор написала. У нас тоже самое, у мужа бесплодие и нам делали ИКСИ.
Зоя Жорівна
• 06 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бесплодный- это не полное отсутствие сперматозоидов , это недостаточное количество для оплодотворения естественным способом.
Булку Дай• 06 декабря 2014
Для того,чтобы все успевать,не обязательно подрываться рано.Все зависит от КПД.
Зоя Жорівна
• 06 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
Я тоже часто об этом думаю, что нужно выйти из зоны комфорта. Я торгую на кд, даже свой интернет магазин на проме сделала, в спорт зал пошла, но все равно чувство деградации не прошло. Временами находит какое то желание, но редко(((
Ответ дляЗоя Жорівна
значит что то в жизни все таки хотите изменить) а там и ремени бездельничать не будет)
Пышечка• 06 декабря 2014
Нет цели в жизни,энергия скапливаеться в нижних чакрах. Надо насильно себя заставить просыпаться пораньше и хоть немного спортом позаниматься. А так действительно деградация.
Зоя Жорівна
• 06 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Если лечение преимущественно таблетками,зачем с работы уходить?
Полный покой и умиротворенность должно быть. А работа очень напреженая.
ЛисАпедная• 06 декабря 2014
Автор, а когда пойдете в протокол? Поверьте, у вас скоро времени не будет скучать, сначала анализы, потом консультации,узи, потом анализы ХГЧ, потом снова узи, потом беременность, а потом
Так что скоро ваша ’ленивая’ жизнь закончиться.
Зоя Жорівна
• 06 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
На это все надежда.
Козяка-маляка• 06 декабря 2014
Наслаждайтесь ленивой жизнью, пока есть возможность. Рано или поздно это закончится, тогда и трех минут не найдете на отдых.