Швабристка• 14 февраля 2013
аниматор на детский день рождения 8лет Киев
Девочки, миленькие, подскажите, кто приглашал аниматоров в кафе, поделитесь впечатлениями и контактами. Нужно 2 аниматора на банду 23-28человек
Не посылайте меня в гугл, была я там, много всего, но хочу проверенных, Спасибо.
Аноним• 14 февраля 2013
0661725223 Георгий, был у нас в садике на день рождение, цена вменяемая и все остались довольны. Он очень заводной, в конкурсах участвовали все дети. позвоните, пообщайтесь
Швабристка
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо